На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Коул женится как Бекхэм

Игрок «Арсенала» и сборной Англии Эшли Коул женится на поп-певице Черил Твиди. На этой неделе футболист сделал 21-летней солистке группы Girls Aloud предложение руки и сердца, и она, недолго думая, согласилась принять и то и другое. «Это была так романтично. Эшли — настоящий джентльмен. Делая мне предложение, он опустился на одно колено и произнес те самые слова», — восторженно рассказывала Черил представителям таблоида The Sun, отметившим, что новообразовавшаяся чета чем-то напоминает другую известную гламурную пару — Дэвид Бекхэм — Виктория Адамс. Действительно, что-то похожее есть — известный футболист и поп-певица.

Предложению Коула предшествовали подарки. Находящийся сейчас в отпуске в Эмиратах футболист пригласил Черил на экзотическую прогулку на верблюдах, после чего преподнёс ей кольцо с бриллиантом стоимостью в 50 тысяч фунтов.

Коул ухаживал за Черил в течение восьми месяцев. Познакомилась пара в одном из лондонских ночных клубов. Затем Эшли купил за 750 тысяч фунтов пентхаус в Северном Лондоне, который очень удобно примыкал к дому, где жила Черил со своими подружками. После этого пара стала общаться еще теснее. И вот наконец молодые люди определились со своим будущим.

Новости и материалы
Пензенец приставил нож к шее своей бабушки, попросившей сделать музыку тише
Жители трех стран Европы считают Трампа сильнее своих лидеров
Сыновья Шакиры выступили со звездной матерью на одной сцене
Пенсионерка украла 1400 лотерейных билетов, но лишь однажды выиграла более 2000 рублей
Внуково возобновил работу
В США раскрыли, чем обернулась для Украины потеря Красноармейска
В Роспотребнадзоре заявили, что могут остановить продажу опасной продукции «одним кликом»
«Яндекс» выпустил мониторы с поддержкой подключения и зарядки по USB-C
Силы ПВО уничтожили три беспилотника, летевших на Москву
Эмили Ратаковски снялась в «голом» корсете и стрингах на кровати
В России могут ввести льготную ипотеку для еще одной профессии
Комментатор «Матч ТВ» предполжил, что Гусева оставят на посту тренера «Динамо»
«Нахватались у Жени Плющенко»: Киркоров оценил преображение Баскова
В Польше археолога из Эрмитажа задержали по запросу Украины
СМИ узнали о влиянии аферистов на Долину
Оксана Акиньшина впервые за 20 лет сменила имидж
Ввоз машин с пробегом из Грузии в РФ вырос на 227%
Российского школьника отправят под суд из-за отсутствия доноса на приятеля
Все новости