Вся Италия с нетерпением ждет свадьбы капитана «Ромы» Франческо Тотти. 19 июня состоится долгожданное бракосочетание известного футболиста со знаменитой моделью Илари Блази.
Как сообщают итальянские СМИ, торжественная церемония будет показана в прямом эфире на телеканале Sky Tg 24. Доходы от продаж прав на телевизионную трансляцию будут переданы в приют для бездомных собак.
Для того чтобы осветить столь знаменательное событие в полном масштабе, телекомпании придется установить ряд телекамер в соборе Ара Коели рядом с Капитолийским холмом, где состоится церемония венчания, кроме того, четыре камеры будут работать на улице. Вдобавок перед началом показа церемонии по телевидению будет показана 90-минутная передача, посвященная свадьбе Тотти с Блази. Торжественное мероприятие начнется в 17.00 по местному времени.
Отметим, что Тотти и Блази знают друг друга долгое время, и наконец они решили оформить свои отношения. Блази ждет ребенка от капитана «Ромы», так что, надо признать, свадьба играется очень своевременно.