На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Шантажистки тоже спали с Бекхэмом

В списке женщин, признавшихся в сексуальных отношениях с Дэвидом Бекхэмом, прибавилось еще одно имя. На роль новой тайной страсти футболиста теперь претендует 22-летняя Даниэлла Хит. И не просто претендует. Эта особа еще и требует от Дэвида деньги за неразглашение их якобы имеющей место тайны. То есть, попросту говоря, шантажирует его.

Когда же Бекхэм отказался платить за сокрытие тайны, Даниэлла продала свою историю одному воскресному британскому изданию за некую шестизначную сумму (в британских фунтах, конечно же). В опубликованной в минувшее воскресенье версии событий Бекхэм дважды занимался сексом с Даниэллой. Происходило это в мадридском доме Бекхэмов, который мисс Хит посещала в качестве инструктора-косметолога по загару.

Дескать, стоило беременной Виктории устать от солнечных лучей и ненадолго отлучиться в дом, как перевозбудившийся на солнце Бекхэм осатанело валил скромнягу Даниэллу на лужайку у бассейна.

Бекхэмы на эти обвинения отреагировали оперативно. Их адвокаты в тот же день отыскали подругу Даниэллы Керри Хопкинсон. Та — даром, что подруга — Даниэллу выгораживать не стала. Напротив, она подтвердила, что ее приятельница частенько шантажирует женатых мужчин, обвиняя тех в сексуальных домогательствах. «Но на этот раз она, похоже, сорвала джекпот», — заявила Хопкинсон, намекая на сумму, полученную Даниэллой от продажи своих воспоминаний.

Новости и материалы
Звезда КВН объяснила, почему никогда не полетит в космос
Лукашенко назвал главное завоевание белорусов
Меган Маркл в облегающем платье вышла в свет с принцем Гарри
В Польше строят еще одно заграждение на границе с Белоруссией
В России выпустили смартфон OnePlus с батареей 7500 мАч
В США признали удары по Ирану огромной стратегической ошибкой
Юрий Гальцев вспомнил день кончины Гагарина: «Был траур в семье»
Фанатам «Вашингтона» подарят полотенце с Овечкиным
«Трамп между Сциллой и Харибдой»: политолог — о результатах переговоров США и Ирана
Россиян предупредили о штрафах за «тихий ужин» с шашлыками на балконе
Белла Хадид выложила фото в «голом» комбинезоне без бюстгальтера
Иран пообещал возродить объекты своей нефтяной отрасли до 80% за пару месяцев
52-летняя Хайди Клум в трусах и сетчатых колготках пришла на фестиваль
Россиян предупредили об уголовной ответственности за лебедей из шин
Орбан спрогнозировал сроки открытия нефтепровода «Дружба»
В Финляндии призвали Зеленского подтвердить действиями слова о мире
Все новости