На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Армия голого принца

В Британии 12 тысяч человек выложили в Facebook свои обнаженные фотографии, выражая тем самым поддержку принцу Гарри.

Несмотря на то, что Букингемский дворец и британские военачальники негативно отнеслись к выходке принца Гарри в Лас-Вегасе, многие британцы не могут скрыть своей симпатии к голому принцу.

Группа в Facebook «Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!» уже насчитывает 12 тысяч пользователей. Люди, состоящие в группе, выкладывают в социальную сеть свои снимки, на которых они отдают честь третьему в очереди наследнику британского престола в чем мать родила. Некоторые используют на фотографиях характерную английскую символику: флаг объединенного королевства Юнион Джек, камуфляжные рюкзаки и мишек Тедди.

Поддержку принцу решили оказать и британские солдаты: газета The Sun опубликовала фотографии позирующих голыми военных, находящихся на службе в Афганистане.

Фотографии в поддержку принца Гарри появились сразу после того, как было объявлено, что 27-летний член королевской семьи окажет покровительство благотворительной гонке до Южного полюса, в которой примут участие три команды, состоящие из раненых солдат со всего мира.

Сам принц совсем недавно закончил тренировки по управлению вертолетом Apache и имеет звание офицера британской армии. Как раз по окончании курса обучения младший сын принца Чарльза и леди Ди решил развлечься в Лас-Вегасе. Принц вместе с друзьями решил сыграть в бильярд на раздевание и был застукан в неглиже. Снимки голого принца появились в интернете 22 августа, первыми их опубликовал американский таблоид TMZ.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости