На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Девочку забили звездами

Бельгийская девочка-подросток подала в суд на татуировщика, который, как утверждает она, по ошибке «выбил» на ее лице 56 звезд. Теперь она требует 12 тыс. евро.

Как заявила 18-летняя Кимберли Вламинк, она собиралась сделать небольшую татуировку в студии Tattoo Boy в бельгийском городе Кортрейк. Однако, по словам пострадавшей, мастер по имени Руслан Туманянц так плохо говорил по-английски и по-французски, что, судя по всему, не понял, чего именно хочет клиентка. В процессе набивания татуировки девушка заснула, а когда открыла глаза и посмотрела в зеркало, чуть не закричала от ужаса: половина ее лица была усеяна звездами — всего она насчитала 56 штук.

Из-за произошедшего, говорит Вламинк, жизнь ее превратилась в настоящий кошмар: «Я не могу нигде показаться — люди тут же начинают глазеть». Деньги, которые подросток требует от салона, она собирается потратить на лазерную шлифовку, чтобы убрать всю «красоту». Но, скорее всего, вернуть прежний вид ей все равно не удастся: на месте выведенных татуировок останутся шрамы.

Впрочем, сам мастер тату-салона говорит, что никакой ошибки он не совершал, а клиентка получила ровно то, что хотела. А в суд, считает Туманянц, она отправилась после того, как получила хороший нагоняй от родителей.

Новости и материалы
В Совфеде назвали США «падающим гегемоном»
Главнокомандующий Уганды потребовал от Турции самую красивую женщину в жены
Звезда КВН объяснила, почему никогда не полетит в космос
Лукашенко назвал главное завоевание белорусов
Меган Маркл в облегающем платье вышла в свет с принцем Гарри
В Польше строят еще одно заграждение на границе с Белоруссией
В России выпустили смартфон OnePlus с батареей 7500 мАч
В США признали удары по Ирану огромной стратегической ошибкой
Юрий Гальцев вспомнил день кончины Гагарина: «Был траур в семье»
Фанатам «Вашингтона» подарят полотенце с Овечкиным
«Трамп между Сциллой и Харибдой»: политолог — о результатах переговоров США и Ирана
Россиян предупредили о штрафах за «тихий ужин» с шашлыками на балконе
Белла Хадид выложила фото в «голом» комбинезоне без бюстгальтера
Иран пообещал возродить объекты своей нефтяной отрасли до 80% за пару месяцев
52-летняя Хайди Клум в трусах и сетчатых колготках пришла на фестиваль
Все новости