На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Маньяк полюбил резину

Полиция австралийского штата Квинсленд сбилась в ног в поисках преступника, держащего в страхе всех владельцев местных секс-шопов. Как пишет издание The New York Daily News, в городе Кэрнс завелся маньяк-фетишист, устраивающий ночные набеги на магазины «для взрослых». Единственным предметом его интереса являются надувные куклы. Почерк преступника всегда один и тот же: он проламывает стену, врывается в магазин и выносит оттуда несколько кукол. Одну он использует по прямому назначению прямо на крыльце магазина, причем, как отмечают владельцы секс-шопов, делает это «с каким-то звериным остервенением», оставляя на тротуаре только разрозненные клочки латекса. Оставшихся кукол преступник уносит с собой. Как отмечают все пострадавшие от ночных набегов фетишиста, предпочтение он отдает надувной рыжеволосой кукле модели «Дикая Джейн».

Полицейские уже сняли отпечатки пальцев и определили ДНК преступника путем анализа спермы, оставшейся на куклах, но найти все равно пока никого не смогли. Правда, дважды истязатель резиновых кукол попадал в объектив камер наружного наблюдения. Местные издания описывают его как «высокого худощавого молодого человека с восточной внешностью», но никого, похожего на него, полицейские пока не задерживали.

Владельцев секс-шопов такое положение дел не устраивает. Все они в один голос говорят, что полицейским стоило бы поторопиться с расследованием, поскольку сексуальный маньяк может серьезно навредить их бизнесу. «За одну ночь из моего магазина пропало пять кукол. Одну я потом нашел изорванной на тротуаре. Если так будет продолжаться, я разорюсь из-за этого парня», — говорит один из пострадавших продавцов товаров «для взрослых».

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости