На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Обама топлес

Избранный президент США Барак Обама порадовал во вторник своих поклонников. Снимки отдыхающего вместе с семьей на Гавайях политика, сделанные охотником на звезд Бауэром Гриффинов, моментально разошлись по интернету, вызвав волну «обамагазмов», как утверждает один из фанатских сайтов.

47-летний Обама, отлично играющий в баскетбол и не устающий напоминать, что ежедневно занимается спортом, предстал перед публикой в прекрасной физической форме, с рельефным торсом и накаченными мускулами.

Как напоминает британская The Daily Telegraph, обнаженными по пояс представали на публике несколько действующих и отставных государственных лидеров.

Среди них экс-премьер Великобритании, снятый на отдыхе на Карибском море в 2006 году. Его физическая комплекция, пишет газета, показывала, что «человек провел 10 лет, наслаждаясь гостеприимством на дипломатических приемах и государственных банкетах». Попал в объективы папарацци и французский президент Никола Саркози, застигнутый на отдыхе в США в прошлом году. Тогда читатели французского журнала Paris Match могли и не узнать, что их президент и по совместительству супруг бывшей фотомодели Карлы Бруни несколько пообвис по бокам — ретушеры предпочли сгладить этот телесный изъян. Об этом сообщил другой еженедельник L'Express, раздобывший оригиналы снимков.

Экс-президенту России Владимиру Путину, в свою очередь, не пришлось становиться жертвой докучливых фотографов. Снимки, сделанные в 2007 году во время сибирской рыбалки в обществе князя Монако Альбера II, были опубликованы на официальном сайте главы государства. Претензий к физической форме российского лидера, тогда еще 54-летнего, ни у кого не возникло.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости