Вашичек: самой главной ошибкой стало то, что мы проиграли подряд два матча дома

Нападающий «Локомотива» Йозеф Вашичек прокомментировал поражение от «Атланта» (2:8) в шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.
«Начали мы хорошо… Думаю, было поздно по этому матчу какие-то ошибки исправлять, надо было это делать в предыдущих матчах. Самой главной ошибкой стало то, что мы проиграли два матча дома подряд, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Ключевым моментом в игре, когда мы пропустили два гола во втором периоде, один из которых — в большинстве. В третьем периоде последние три шайбы нам забрасывали, когда уже команды, по сути, не было. Что сказал Вуйтек после матча? Спросите у него, а так он нормально с нами общался».