На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Нью-Йорке, чтобы стать третьим в очереди за новым iPad, придется заплатить $1,5 тыс.

Третье место в очереди, выстроившейся вечером в четверг у магазина Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке за iPad третьего поколения, продается за $1,5 тыс., сообщила РИА «Новости» американка Аманда Фут, которая стоит в очереди как раз третьей.

В пятницу компания Apple начнет продажи планшетного компьютера iPad третьего поколения, технически одного из самых совершенных устройств в своем классе, на рынке США и еще девяти стран в 08.00 по местному времени. Новая версия iPad была представлена 7 марта.

«Я родилась в Перу, а в США меня удочерили. На вырученные (от продажи места в очереди) деньги я мечтаю впервые съездить на родину и разыскать следы близких», — сказала Аманда.

Первый в очереди — бывший дорожный рабочий Грег Пэкер — занял место еще в понедельник.

«Все эти дни я жил здесь, общался с людьми и читал газеты», — бодро рассказал он.

За 12 часов до начала продаж гаджета очередь у магазина Apple уже составляла около сотни человек — гораздо больше, чем накануне начала продаж предыдущей версии гаджета. Все эти люди намереваются провести ночь на улице. Первые фанаты Apple подготовились основательно — кто-то укрылся одеялами, разместившись в прихваченных из дома креслах с откидными спинками, а кто-то в ожидании высокотехнологичного счастья забрался в спальные мешки.

В первой десятке обнаружилась и пара выходцев из России. Они признались, что сами не испытывают никаких эмоций по поводу выпуска новинки, а проводят ночь в очереди из любви к детям, которые спят и видят себя обладателями iPad третьего поколения.

Новости и материалы
Назван способ определить риск депрессии по одному измерению тела
В Госдуме рассказали россиянам, как отметить Новый год на даче
Ученые назвали четыре общих черты талантливых музыкантов
Российские военные отбили попытки прорыва ВСУ к Купянску
Ким Кардашьян в платье с откровенным декольте снялась с подросшими детьми
Синоптики предупредили о волнах непогоды в Сочи
Юноша из Владикавказа «задекларировал» у мошенников 2,7 млн рублей
Индия планирует сотрудничать с Россией в сфере кино и сериалов
В Польше придумали, как спастись от «российской угрозы»
Виктория Бекхэм выложила фото в облегающем платье с глубоким декольте
Лыжник Коростелев показал на видео подготовку к «Тур де Ски»
Из психбольницы в Волгоградской области сбежали осужденные
Беспилотник упал на территории больницы в Запорожской области
Звезда «50 оттенков серого» показала фигуру в топе и легинсах
Знания о «приручении» огня человеком оказались ошибочными
В Минобороны подсчитали, сколько дронов ВСУ было сбито за 24 часа
В Свердловской области за ночь произошло два ДТП со снегоходами
Назван способ ускорить выздоровление от простуды за два дня
Все новости