На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Полиция пришла с обыском в департамент природопользования Москвы, изымает документы

Сотрудники полиции проводят выемку документов на одном из подведомственных предприятий департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«В понедельник днем в здание, где располагается департамент природопользования и охраны окружающей среды, пришли сотрудники полиции, которые приступили к выемке документов в одном из учреждений, подведомственных департаменту», — сказал собеседник агентства.

В свою очередь, бывший замглавы Росприроднадзора и экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь написал в своем микроблоге, что проверяющие пришли в государственное казенное учреждение Москвы «Дирекция департамента природопользования и охраны окружающей среды».

«Департамент природопользования правительства Москвы трясет... Выяснилось, что конкурсы проводились не так, менялись условия, незаконно ограничивалась конкуренция… а здесь еще и выемки в бухгалтерии, миллиарды рублей ушли как-то не так и не туда», — пишет https://twitter.com/#!/MitvolTV.

«Первые выемки начались еще в прошлый четверг, по всей видимости, продолжаются до сих пор», — сообщил позже Митволь «Интерфаксу». По его данным, обыски проводит департамент экономической безопасности МВД России. Подтверждения этой информации из официальных источников пока не поступало.

Новости и материалы
Россиян предупредили о подорожании компьютерных игр
Коллегия судей решит вопрос отставки судьи, арестовавшего Алию Галицкую
Премьер Италии оценила возможность решения территориального вопроса России и Украины
Самолет из США залетел в Россию
Экономист предсказал курс доллара к концу 2026 года
Юрист рассказала, что будет сотруднику, если он разглашает зарплату
Россиян предупредили о штрафах за неправильную парковку во дворах
Серия взрывов произошла в Краснодарском крае
Группировка «Север» рассказала о потерях ВСУ в Черниговской области
В ГД предложили ограничивать продажу ски-пассов при загруженных трассах
В России оценили возможность 70-часовой рабочей недели
Трамп пообещал обнародовать информацию Пентагона об инопланетянах
Сотрудницы минтруда США обвинили мужа главы ведомства в домогательствах
В ЦБ рассказали о подорожании популярных подарков к 23 февраля и 8 марта
Врач предупредила, кому опасно поститься
В США признали превосходство российской армии над ВСУ
В Британии рассказали, как Мединский напугал Зеленского
Трамп уснул на первом заседании «Совета мира» в Вашингтоне
Все новости