На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В интернете появился ролик с владимирскими единороссами, критикующими коллег за вбросы на выборах

Во вторник вечером на видеохостинге YouTube был выложен видеоролик, на котором депутаты бюджетного комитета законодательного собрания Владимирской области из «Единой России» резко критикуют ряд нарушений, допущенных правящей партией в ходе выборов.

«Или мы будем молчать здесь сидеть? Да причем здесь бюджетный комитет — не бюджетный. Весь народ, япона мать, возмущается, а мы будем сидеть молча. И то, что произошло, на самом деле, — пощечина всем избирателям на территории Владимирской области», — говорит на видеоролике один из депутатов Сергей Филиппов.

Видеоролик был снят не тайным образом, а в присутствии журналистов. При этом присутствующие депутаты не пытаются защищать действия «Единой России».

«Получается, что рейтинг «Единой России» опустили два-три человека, которые этим занимались (вбросами бюллетеней на выборах. — «Газета.Ru»)! Ну надо с ними разобраться, если вы хотите рейтинг поднять, иначе он пойдет вертикально», — продолжает выступающий депутат свою мысль, с ним соглашаются остальные присутствующие.

Также депутаты пожаловались на то, что для прошедших выборов молодежь из Владимирской области вывозили в Москву.

«И главное, что используют молодежь! Даже не молодежь-то 18 лет. У меня уже обращений через интернет куча! Пишут: забирают детей и везут на митинг, ну так нельзя!», — сокрушается депутат Виктор Шохрин.

«Газете.Ru» не удалось получить комментарии у представителей владимирского отделения «Единой России» и у пресс-службы ЗаКса, где не берут трубку. Сотрудница бюджетного комитета законодательного собрания сказала, что никак не может прокомментировать появление видеоролика, потому что «интернет не просматривает».

Новости и материалы
КСИР заявил, что ополчение «Басидж» сбило истребитель ВВС США
Ротенберг оценил необходимость внедрения Fan ID в хоккее
Путин поручил разобраться с наследниками авторов, злоупотребляющими правами
Отходы грецкого ореха могут защищать организм от воспаления, выяснили ученые
Путин заявил о попытках Киева обменивать курских гражданских на военных
В США подтвердили отправку воздушно-десантной дивизии на Ближний Восток
В российском городе обнаружили желтого кота
В Раде заявили о необходимости накачивать Украину оружием на годы вперед
В МИД России заявили о чудовищных масштабах зверств Киева против пленных
Врач назвала два продукта для борьбы с легкой бессонницей
Мужчина изнасиловал школьницу в Москве и попался спустя почти 20 лет
Иран пригрозил захватом территорий соседних стран
Чемпионку мира по художественной гимнастике вернули в сборную России
Путин дал поручение о квотах на прокат иностранных фильмов
Юноша и женщина стали жертвами атак ВСУ в Белгородской области
Стало известно, почему с возрастом нарушается координация движений
Украинский политик рассказал, почему Зеленский не хочет остановки конфликта с РФ
Прокуратура взяла на контроль дело о жестоком нападении на журналиста «Известий»
Все новости