На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Путин возложил цветы к могиле болельщика «Спартака» Егора Свиридова

Премьер-министр Владимир Путин прибыл на Люблинское кладбище Москвы, где возложил цветы к могиле убитого болельщика «Спартака» Егора Свиридова.
Об этом сообщает в микроблоге в Twitter блогер @varlamov.
Глава правительства приехал на кладбище вместе с министром спорта Виталием Мутко и представителями футбольных фан-клубов, сообщает РИА «Новости».
На кладбище Путин отправился после встречи с болельщикам, которая прошла во вторник в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики. В ней принимали участие болельщики разных футбольных команд, в том числе клубов с Северного Кавказа. После беседы, состоявшейся в здании Министерства спорта на улице Казакова, премьер сел в автобус вместе с болельщиками и продолжил разговор с ними в ходе поездки.
Встреча с болельщиками в министерстве началась с того, что Путин назвал убийство болельщика «Спартака» атакой на все сообщество болельщиков России. Путин призвал представителей всех национальностей соблюдать обычаи и законы. Если эти правила будут нарушаться, «нам придется совершенствовать правила регистрации в крупных городах», предупредил Путин. Разговаривая с болельщиками, Путин выразил недоумение, каким образом подозреваемый в убийстве Свиридова мог оказаться в Москве, если за год до этого он был осужден за другое преступление.

Новости и материалы
В Москве загорелся вагон пассажирского поезда
В Астрахани мужчина преследовал девочку-подростка
Иран ответил на 48-часовой ультиматум Трампа
Электропоезд травмировал лежавшего на путях мужчину в Алтайском крае
Суд запретил продавать в интернете жестокие капканы для животных
Врач перечислил основные травмы, которые люди получают на батутах
Юрист объяснил, почему группе «Иванушки International» придется сменить название
Пенсионер из Курска, не испугавшийся взрыва БПЛА, стал звездой соцсетей
Хоккеист Кучеров вышел в лидеры гонки бомбардиров НХЛ
Над базой США с ядерными бомбардировщиками несколько ночей летали БПЛА
Россиянка считала, что ее коллега по работе ничего не делает и устроила слежку
Франция резко потеряла позиции на рынке вина в России
Украинский дрон ударил по автомобилю в Белгородской области
Врач рассказал, как улучшить сон за две недели без лекарств
Американский журналист подписал контракт с Минобороны России для участия в СВО
Теннисист Рублев вылетел с престижного турнира в Майами
«Оглушительная пощечина Урсуле и Макрону»: во Франции восхитились поступком Орбана
Названы самые чистые реки России
Все новости