СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
![]() |
|
21 ноября 2009 05:38 |
— 24.07.2009 20:14 —
Три человека погибли, еще четверо тяжело ранены в результате крупного ДТП в пятницу днем в Шпаковском районе Ставропольского края, где автомобиль «Волга» столкнулся с «ВАЗ-2106», сообщил представитель Главного Следственного управления при ГУВД по краю.
«Авария произошла примерно в 16.20 мск. «Волга» двигалась по направлению села Казинка в сторону города Михайловска, в районе поворота машина зацепила обочину, ее развернуло, и она столкнулась со встречной «шестеркой». Обе машины откинуло в бок. Волга сразу загорелась, она сгорела практически до основания», - сказал источник.
По его словам, четверо пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии, три человека погибли на месте.
Как сообщила представительница центральной больницы города Михайловска, один из пострадавших находится в реанимации, еще трое находятся в хирургическом отделении, их состояние оценивается как средней тяжести.
РИА «Новости»
05:06
В Сан-Паулу обрушилась стена торгового центра
04:38
Спасатели обследуют подъезды дома в Москве, где взорвался газ
04:19
Помимо трех погибших, в пожаре в Москве пострадали 14 человек
04:00
Версия теракта при взрыве дома в Москве исключается
03:42
Саакашвили: Путин оскорбил Украину и российский народ
03:04
Пожар в жилом доме на юго-востоке Москвы потушен
02:46
Цена нефти на нью-йоркской бирже упала до $76,72
02:28
Жильцы дома в Москве, где взорвался газ, разместят в школе
02:14
В тушении пожара после взрыва газа участвуют 26 расчетов
01:45
СКП: Гречушкины признаны виновными в убийстве ребенка
01:23
При взрыве газа в жилом доме в Москве пострадали 8 человек
00:46
Фондовые рынки США закрылись ощутимым спадом
00:30
Сын Ларри Кинга будет вести ток-шоу для детей о бейсболе
00:14
Гейтс хочет, чтобы Россия решила проблемы, указанные Медведевым
23:57
ПАРТНЕРЫ
PARTNER NEWS NETWORK

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2009). Информация об ограничениях.
Обратная связь.
|