На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Экс-менеджер Джексона: в смерти певца виноваты врачи-шарлатаны

Личные врачи виновны в смерти Майкла Джексона. Такое мнение высказал бывший менеджер певца Тарек бен Амар.
«Совершенно очевидна преступная роль во всем этом деле тех врачей, которые якобы лечили его многие годы. Именно они уничтожили ему лицо, давали ему массу лекарств для снятия болей», - сказал он.
«У Майкла Джексона была бессонница, поэтому он принимал снотворное. Он был настоящим ипохондриком, и нам, его друзьям, даже трудно было определить, действительно ли он чем-то болен, поскольку вокруг него сформировалась группа врачей-шарлатанов, которые извлекали выгоду из этой «болезни», заставляя его тратить тысячи и тысячи долларов на лекарства и витамины», - отметил бен Амар.
Он выразил уверенность, что сердечный приступ, который привел к смерти певца, был вызван постоянным приемом лекарств, выписанных лечащими врачами.
«Я никогда не видел, чтобы Джексон принимал наркотики», - заявил бывший менеджер в ответ на появившиеся слухи о том, что смерть певца могла быть вызвана передозировкой наркотических веществ.
«Майкл Джексон не вел здорового образа жизни, он неправильно питался, он не мог заниматься спортом. Все это способно привести к аналогичному трагическому финалу любого человека, оказавшегося в подобной ситуации», - добавил бен Амар.

Новости и материалы
Назван неочевидный фактор риска развития депрессии и тревожности
Назван простой способ улучшить здоровье
«Шанинка» потребовала отменить решение о приостановке лицензии
В Волгограде жители нескольких нескольких улиц остались без отопления и горячей воды
Крупнейшие банки России снизили средние ставки по вкладам
В Польше отменили слова «муж» и «жена» в свидетельствах о браке
Стало известно, сколько россияне потратили денег во время праздников
Радиотелескоп FAST выявил происхождение радиовспышек из космоса
В России после новогодних праздников выросла заболеваемость ОРВИ
Пожилая уфимка «задекларировала» у мошенников 1,5 млн рублей
Самолет британской авиакомпании вылетел в Испанию без 35 пассажиров
Уникального пациента без пульса скоро выпишут из больницы в Петербурге
Бастрыкин поручил завести дело после жестоко избиения школьницы в Адыгее
Стало известно, когда пройдут торги по продаже аэропорта «Домодедово»
Казанская студентка поверила «силовику» и потеряла 1,3 млн рублей
Носителей контактных линз предупредили об опасной болезни
Силы ПВО за три часа сбили над территорией России 47 украинских беспилотников
Младенец не выжил после того, как отец засунул ему в рот носок, чтобы тот не плакал
Все новости