Президент США Джордж Буш и президент России Владимир Путин «чувствовали себя комфортно в компании друг друга» в неформальной обстановке в Сочи. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Дана Перино, рассказывая о приеме, который был устроен Бушу и его супруге Лоре в субботу вечером в резиденции Путина «Бочаров ручей».
Как отметила Перино, атмосфера за ужином была «теплой, благоприятной, очень уютной и веселой». По словам пресс-секретаря, Буш и Путин во время концерта с участием Кубанского казачьего хора и танцевального ансамбля не удержались и присоединились на какое-то время к танцорам.
Перино также рассказала, чем угощали гостей на ужине. Были предложены филе из дичи с маринованными грибами под малиновым соусом и овощным салатом, блины с красной икрой и форелью, телячья вырезка с запеченным картофелем под соусом из красной смородины, кулебяка с лососем и мясом королевского краба, ягодный пирог с мороженым.