МВД: глава ГИБДД Москвы Ильин ушел в плановый отпуск

Руководитель ГАИ столицы Александр Ильин ушел в запланированный отпуск, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы московского главка МВД.

«Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве генерал-майор полиции Александр Ильин действительно ушел в отпуск, который был запланирован заранее», – подчеркнул представитель МВД, добавив, что это оставшаяся часть прошлогоднего отпуска главы ГАИ.

Длительность отпуска не уточняется.

Ранее сообщалось, что Ильин уходит в отпуск в связи с разразившимся на прошлой неделе коррупционным скандалом в ГИБДД и, вероятно, уйдет с занимаемой должности после отпуска.

11 апреля стало известно о схеме незаконной выдачи водительских удостоверений, действовавшей в московской Госавтоинспекции. Фигурантами дела являются четверо сотрудников ГИБДД.

  • Livejournal
  • Написать отзыв
Инциденты с сотрудниками правоохранительных органов. Подробности:
Собянинская Москва. Подробности:

 

Новости дня
































Все новости дня →


Главное сегодня


Читайте также


MacBook Air на весь день


«Не представляю, что может быть хуже стихийного рынка!»


Такое православие легко понять и принять


Зарабатываю 75 тысяч, хочу уехать в Таиланд


Смартфоны медленно убивают SMS


Мама боится лететь в Италию


Новая PlayStation не оставила секретов


Рояли в IT-кустах


В России люди часто тоже ведут себя по-человечески


За ремонт теперь берут в 4 раза больше

Читайте также