Mini Cooper с двумя панелями управления и джакузи посередине, изрыгающий пламя дьявольский катафалк, водная мотодоска в виде акулы — бред сумасшедшего? Нет, всего лишь прокачанные средства передвижения на канале Discovery.
Поклонники передачи «Тачка на прокачку» (Pimp My Ride), транслировавшейся по российскому MTV, были почти безутешны с недавнего времени, когда передача ушла в небытие. Ей, конечно, пришла на смену другая передача, в которой две группы тюнеров соревнуются, кто круче прокачает тачку за одинаковый бюджет, но их творения не идут ни в какое сравнение с монстрами былой «прокачки».
От образовавшегося вакуума в сетке передач отечественных телезрителей спасет познавательный канал «Дискавери», обычно показывающий репортажи из жизни флоры и фауны нашей планеты. Вскоре на нём начнут показывать шоу Вини Бергемана по прозвищу Большой Папа. Это реалити-шоу транслировалось в Америке в 2004 году, а теперь станет доступно и нашим зрителям. В июле и сентябре фанатов тюнинга и кастомайзинга ждут у экранов в 23.30
В передаче «Все под заказ: Игрушки Большого Папы» (The Kustomizer) Вини Бергеман со своими экстравагантными помощниками переделывают под заказ всё, что только попадает им в руки. Помимо уже упомянутых Mini, катафалка и акулообразного JetBoard в руки этим энтузиастам попал русский военный вертолёт. Что может сделать из ветролёта специалист по созданию эксклюзивных лимузинов на заказ Бергеман? Конечно же, лимокоптер, то есть самый настоящий вертолетомузин.