СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
6.07.05 12:04
ТЕКСТ: Дмитрий Киселев
ФОТО: ФОТО: CI
Популярный американский сайт Car Talk опросил своих посетителей, пытаясь выяснить, какие автомобили больше всего подходят гомосексуалистам и лесбиянкам. В опросе участвовали представители секс-меньшинств, «натуралы», а также те, кто относит себя к категории «всё перечисленное».
Выяснилось, что лесбиянки предпочитают автомобили для активного отдыха: пикапы, вседорожники и полноприводные спорт-универсалы, а геи кабриолеты и малолитражки. Самым подходящим автомобилем для геев большинство считает Volkswagen Jetta (в России и Европе Bora), а для лесбиянок Subaru Outback.
Десятка самых подходящих автомобилей для лесбиянок с самыми характерными комментариями опрошенных (в порядке возрастания рейтинга):
10. Chevrolet S10 «Грубый, практичный и доступный. Достаточно крут для лесбиянки».
9. Volvo-универсал «Для интеллектуальных лесбиянок, специалисток своей профессии, где бы они ни жили».
8. Ford Ranger «Возит каяки, горные велосипеды, туристское снаряжение. Чего ж еще?»
7. Nissan X-terra «Достаточно вместителен, чтобы уже на второе свидание приехать с вещами и мебелью. Изумительно смотрится с наклейкой в виде радуги».
6. Geo Tracker (Suzuki Vitara) «Бюджетный вариант с местом для двух ретриверов сзади».
5. Honda CR-V «Видела тысячи этих машин на парковке Lilith Fair (женский музыкальный фестиваль. «Газета.Ru»). Наверное, неспроста».
4. Ford F-150 «Превосходен в роли транспорта для контейнеров с домашними животными, а также кип книг Кэрол Гиллиган, Мэри-Энн Донн и Глории Стейнем».
3. Jeep Wrangler «Прожорливее Subaru, но больше подходит бутчам».
2. Subaru Forester «Subaru рекламирует Мартина Навратилова. Какие еще могут быть вопросы?»
1. Subaru Outback «Достаточно спортивна для одинокой девушки и достаточно практична для семейной».
Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:
10. Chrysler Sebring «Для гомосексуалистов, одевающихся, как женщины».
9. Volkswagen Golf Cabrio «На него даже «радугу» лепить не надо все и так видно».
8. VW Golf «С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя симпатичными парнями, едущими на «Гольфе», сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается».
7. Saturn SC1 «Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто влюблен в эту машину».
6. Saab 900 «В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину».
5. Mazda Miata «Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani».
4. Jeep Wrangler «Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!»
3. BMW 3-й серии «Мы, геи, просто обожаем их особенно красные, белые и цвета «брызги шампанского».
2. VW New Beetle «Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано».
1. VW Jetta «На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце».
Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser за его непохожесть на остальные машины, а также Toyota Prius за ее экологичность (представители секс-меньшинств традиционно радеют за чистоту окружающей среды).
двадцать строк
об автомобилях
![]() |
Пекарь угнал полицейский автомобиль Угнать полицейский автомобиль в здравом уме и трезвой памяти... |
![]() |
Лимузин Хусейна остановили на границе Иорданские таможенники перехватили на границе лимузин Mercedes... |
![]() |
![]() |
Уродливый автомобиль – месть духа поверженного короля Автомобильные дизайнеры всего мира проводят бессонные ночи,... |
![]() |
Германия с ее автобанами и отсутствием ограничений скорости... |
![]() |
Лесбиянки любят Subaru, геи – Volkswagen Популярный американский сайт Car Talk опросил своих посетителей,... |
![]() |
В семье Шумахеров горе. Младший брат семикратного чемпиона... |
![]() |
![]() |
![]() |
Пьяные солдаты разгромили автосалон Пьянство никого еще не доводило до добра. На днях двое солдат... |
![]() |
Привычка эпатировать публику дорого обошлась диджею английского... |
ПАРТНЕРЫ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Мне всегда страшно после драки на улице
Физический труд намного легче, чем воспитание детей
Когда же уволят всех журналистов
Лучшие лекции: дизайн, Петр Первый, Москва для людей
Хотим в Европу, но как-то боязно
Цены на все растут, Америке скоро кранты
Я купил дом, не соображая, что делаю
Цена жилья в собянинской Москве

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ:
Сервисы «Газета.Ru»
«Газета.Ru» в Facebook
«Газета.Ru» в Twitter
«Газета.Ru» ВКонтакте
|
© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2012) — Главные новости дня.
|