На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Мусор Хилтон раскупили за $1,5 млн

Аукцион eBay успешно реализует мусор, оставшийся после Пэрис Хилтон. Общая сумма выручки уже перевалила за $1,5 млн. Торги закроются ближе к воскресенью, сообщает Associated Press.

Мусор светской львицы выставила на продажу пара инициативных «мусорщиков» — администраторов сайта HollywoodStarTrash.com («звездный мусор»). Среди лотов — зубная щетка наследницы империи отелей, подписанная ею открытка, письмо от фаната и другие предметы. Зубную щетку, кстати, оценили дороже всего — в $285.

В качестве основного подтверждения тому, что мусор и вправду принадлежал Хилтон, продавцы предоставили видеозапись, где видно, как мусор извлекается из только что вынесенных на помойку мешков из дома знаменитости. Других доказательств никто из покупателей пока не требовал. Впрочем, руководство аукциона напомнило, что заключает со всеми продавцами контракты, и в случае проблем может привлечь их к ответственности.

В основном хлам перекупают фанаты Хилтон, но некоторым удалось построить на распродаже собственную рекламную кампанию. Дело в том, что среди банановых шкурок и листьев салата, на которые, кстати, тоже был спрос, в мусоре нашлись упаковки от элитного собачьего корма компании Party Animal. Президент Party Animal Inc., голливудский бизнесмен Дерил Абрамс заявил, что в его зоомагазинах значительно выросло количество клиентов.

«За последние 24 часа мы получили самое большое число заказов на поставки за все время нашей работы», — сказал Абрамс. Бизнесмен не преминул заметить, что Хилтон является его постоянной клиенткой и покупает своим собачкам исключительно органический корм от Party Animal, потому что «очень хорошо заботится» о питомцах.

Новости и материалы
Китай выдал России обвиняемого во взятках за сдачу сессии в московском вузе
В Тайвань из США поступила первая партия боевых БПЛА Altius 600M
В Москве полиция ликвидировала крупную сеть телефонных мошенников
Xiaomi выпустила дорогой ноутбук с четким и плавным OLED-дисплеем
Пережившая остановку сердца на 24 минуты женщина рассказала, что почувствовала
В Европе назвали Зеленского «преступником и головорезом»
«Собирают силы»: эксперт оценил перспективы нового контрнаступления ВСУ
Кучеров вышел в лидеры гонки российских снайперов сезона НХЛ
ФАС заинтересовалась ценами на серу
В России оценили идею отправлять женщин, не желающих иметь детей, к психологу
Мерц обвинил Орбана в нарушении одного из принципов Евросоюза
В ДНР задержали россиянина, готовившего покушение на чиновников
На Кубе отказались рассматривать условия сделки с США
«Нулевая видимость»: в Приморье снегопад спровоцировал десятки ДТП
Стало известно, когда нефть может подорожать до $180
Фон дер Ляйен пообещала добиться выдачи кредита для Украины
«Легче блокировать»: в России заявили о риске запрета наличных денег
Россиянина унесло в открытое море во время отдыха на Филиппинах, его не спасли
Все новости