На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Подросток-зоофил увлекся чужой кобылой

Власти города Корваллис (штат Орегон) арестовали подростка по подозрению в изнасиловании лошади соседа-фермера. Главным доказательством надругательства над любимой кобылой соседей стала видеозапись с камеры слежения, установленной в конюшне.

Хозяева сарая обзавелись видеокамерами еще прошлым летом — после того как появились сообщения о нападении на лошадей в стойлах. Как сообщает Associated Press, с февраля они начали замечать, что повода кобылы и ее кормушка по утрам находятся не на своих местах. Фермеры решили просмотреть записи с камер и обнаружили на них «молодого человека, насилующего лошадь». Помощник шерифа Клэй Стефенс, посмотрев пленку, заявил, что у подростка, пришедшего в конюшню, был «очень четкий, заранее обдуманный план». Но лица злоумышленника разглядеть тогда не удалось.

Фермеры решили пойти на хитрость и установили бесшумную сигнализацию на случай проникновения чужого человека в стойло. 7 июня, около половины третьего ночи, зуммер сработал. Проснувшиеся хозяева увидели на мониторе незнакомца, собирающегося совершить половой акт с их кобылой. Раздраженные фермеры вызвали шерифа. 17-летнего зоофила арестовали.

Подростку, имя которого не разглашается, предъявили обвинения в незаконном проникновении в чужие владения, краже и сексуальном насилии над животным. Обвиняемый свои действия не комментирует и с журналистами не общается. Сейчас он находится дома под подпиской о невыезде, а слушание дела по существу назначено на 20 июня.

Новости и материалы
В Кремле ответили на вопрос, планируется ли разговор Путина с Трампом
Собянин отметил рост экономическая отдача туризма в Москве
Собянин назвал Москву крупнейшим центром по отправке контрактников на СВО
Плющенко пожаловался на траты ради Костылевой
В Москве открыли спецклинику для ветеранов СВО
Эрдоган обвинил Израиль в препятствовании доставке гумпомощи в сектор Газа
В России зафиксировали резкий всплеск нелегальных продаж iPhone
Украина будет тратить более триллиона гривен в год на обслуживание долга
Песков объяснил, почему встреча Путина с бизнесом пройдет в закрытом формате
«Маленький врунчик»: Зеленскому ответили на слова об ударах «Фламинго» по России
Боксер Бивол выиграл суд у бывшей жены
В авиакомпании S7 рассказали о первых летных испытаниях самолета «Танго»
В России разработали безопасный для природы метод добычи нефти
Средства ПВО сбили еще два дрона на подлете к Москве
«Жалкая развалина»: Трамп призвал «усыпить» известного американского ведущего
Плющенко: Петросян и Гуменника может ждать неприятный сюрприз на ОИ-26
В Южной Корее арестованы экс-сотрудники Samsung за передачу технологий в Китай
В Севастополе простились с 15-летней девочкой, погибшей при атаке ВСУ
Все новости