На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Голая Хилтон – $40

В интернете появилась порнография с Пэрис Хилтон. Порнодилеры запустили сайт, на котором открыта распродажа личных вещей наследницы гостиничной империи.

В 2004 году Пэрис Хилтон переезжала из своего пентхауза в Лос-Анджелесе на новую квартиру. Сразу все имущество перевезти не удалось, поэтому Хилтон арендовала обычный склад площадью около 600 кв. метров, куда и выгрузила свои личные вещи, включая фото- и видеоархивы. Хозяева помещения прождали светскую львицу, пока не окончился оплаченный ею срок аренды, после чего решили избавиться от вещей. Пэрис Хилтон задолжала им $208.

Имущество Хилтон приобрел неизвестный покупатель, после чего вещи всплыли у американского «короля аморальности» Дэвида Ханса Шмитта и его агента Бардиа Перса. Владельцы секс-шопов купили архив примерно за $3 тыс., а потом создали сайт parisexposed.com, куда за плату в $39,97 в месяц может зайти любой желающий. Там же идет круглосуточный аукцион, где можно приобрести эротические фотографии Хилтон и видеозаписи, на которых она занимается любовью со своими бойфрендами. Кроме того, на продажу выставлены несколько кассет с лесбийскими оргиями Хилтон и ее подруг. Особым лотом выставлены дневники наследницы отелей, в которых она описывает свои фантазии, пришедшие к ней в пьяном угаре. Купить можно также любовную переписку скандальной знаменитости, а также телефонную книжку с сотней контактов звезд. К ней прилагается аудиокассета с записью телефонных разговоров Пэрис Хилтон. Еще есть видеозапись Хилтон, принимающей ванну, и вечеринок, на которых она пьет с друзьями.

Как сообщает телекомпания FoxNews, огромным спросом на интернет-аукционе пользуются различные медицинские справки, выданные Хилтон, а также результаты анализов и рецепты, которые когда-то выписывались. Так, стало известно, что в аптечка Хилтон была забита спазмалитиками, а также успокоительными, спасающими ее от приступов беспричинной тревоги.

Личный представитель Хилтон Элиот Минц уже заявил, что знаменитость собирается обратиться в суд. «Безусловно, мы предпримем все необходимые юридические шаги, чтобы остановить это», — передает его слова источник.

Это уже второй скандал, связанный с попаданием личных архивов Пэрис Хилтон на всеобщее обозрение. Так, в январе 2005 года из ее взломанного смартфона были похищены личные фотографии и содержимое адресной книги. Украденная информация была выложена в свободном доступе в интернете на хакерских сайтах и в блогах, в результате чего большинство владельцев похищенных данных были вынуждены их сменить.

Новости и материалы
По столице Ирана нанесли несколько авиаударов
Стоимость подготовки к ЕГЭ в России достигла полумиллиона за один предмет
Юрист предупредил о штрафах за видеосъемку соседей
В Амурской области мужчина не выжил из-за неудачно спиленного дерева
На Приморский край обрушился снегопад
Появились подробности о мужчине, взорвавшем гранату в Хабаровске
Россиян предупредили, что искать работу придется дольше
Муфтий поздравил верующих с праздником Ураза-байрам
Иранские военные заявили об успешной атаке на базу США в ОАЭ
В Минздраве сообщили о высокой распространенности заболеваний репродуктивной системы
Илон Маск одним словом оценил теорию советского ученого о цивилизациях
Экс-премьер Украины заявил, что ЕС не сможет сломать Орбана
В России археологи придумали, как увеличить число находок в месте раскопок на 200%
Кардиолог объяснила, как отличить паническую атаку от сердечного приступа
Стало известно, сколько россиян начали экономить
Названа самая высокооплачиваемая рабочая профессия в России
Ким Чен Ын с дочерью прокатился на танке
Беспилотники сбили в Ростовской области
Все новости