На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Спирс надела трусы

Продюсеры запретили Бритни Спирс дружить с Пэрис Хилтон. Певица уже извинилась перед фанатами за свое «вызывающее» поведение и пообещала одуматься.

После того как Спирс подала на развод с Кевином Федерлайном, подруги постоянно устраивали ночные гулянки, разгонять которые пришлось полицейским. Спирс стала без всякого стеснения ходить всюду без нижнего белья, так что сотни скандальных фотографий певицы уже облетели весь мир. А на днях поп-дива едва не стала жертвой обезумевшего фаната, ворвавшегося в ее автомобиль на стоянке в Лос-Анджелесе и не на шутку напугавшего полураздетую певицу.

Однако, похоже, этой «короткой, но яркой» дружбе пришел конец. «Продюсеры сказали певице, что если она когда-либо собирается вернуться на сцену, ей следует держаться подальше от Пэрис Хилтон и начать вести себя по-взрослому», — пишет издание New York Post. Спирс тут же поспешила извиниться на своем официальном сайте, и больше ее в компании Хилтон пока не видели.

Впрочем, причиной размолвки Спирс и Хилтон мог стать не только ущерб, ежедневно наносимый имиджу певицы. Так, по информации газеты Sun, Спирс стала слишком близка с экс-бойфрендом Хилтон Дэвисом Брендоном. «Пэрис очень ревнива во всем, что касается ее мужчин, и не хотела бы, чтобы Бритни сблизилась с кем-нибудь из них», — сказал газете один из друзей Хилтон.

Но, возможно, это только слухи: Бритни в последнее время все чаще замечают в компании музыкального продюсера Джонатана Ротема. Очевидцы сообщают, что Ротем и Спирс ведут себя «как влюбленная пара».

Ранее сообщалось, что Хилтон в своем блоге попыталась защитить Спирс от нападок прессы. «Если Бритни и отрывалась со мной за городом, это не значит, что она плохая мать. Она обожает своих детей, поэтому когда о ней пишут плохо, это ее очень травмирует!» — написала Хилтон. Однако теперь представители Хилтон сообщают, что та ничего подобного не писала, и сам блог принадлежит не ей.

Зато за «поруганную честь» Спирс неожиданно вступился Мел Гибсон. Он предложил ей поддержку в борьбе с обвинениями прессы, пишет издание Contact Music. «Я отношусь с пониманием к таким жизнерадостным людям, как Бритни. В сущности, я уверен, она хорошая женщина», — сказал Гибсон.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости