На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Джоли снова беременна

Анджелина Джоли снова беременна. Хотя официальных подтверждений этому пока нет, у журналистов есть доказательства.

Как сообщает американский таблоид Star, Джоли, судя по всему, снова забеременела. Подмеченные журналистами «странности» в поведении актрисы (мешковатая одежда, проблемы с желудком) объяснил источник Star, который сообщил, что Джоли снова стала принимать витамины для беременных и встала на учет в перинатальный центр.

«Это было в Индии (там Джоли сейчас снимается в фильме «Могущественное сердце». — «Газета.Ru»). Был жаркий день, и Анджелина отправилась в аэропорт встречать своего мужа Питта. Они с их тремя детьми собирались отдохнуть три дня в знаменитой гостинице Taj Lake Palace у озера, — рассказал источник журналу Star. – Джоли вышла на улицу в подозрительно пышном шарфе, которым обмотала плечи и прикрывала живот. На ней также было широкое черное платье». Очевидец заметил, что Джоли всячески теребила свой шарф, пытаясь спрятать под ним «немного пышный живот».

Кроме того, Бред Питт все чаще стал на людях высказывать свое желание снова стать отцом – он говорит, что ему очень хочется мальчика. Журнал Life Style Extra сообщает, что Питт просил Джоли не участвовать ни в каких крупных проектах до 2008 года. «Он был потрясен, когда родилась Шило, и хочет сделать это снова», — сообщил источник.

Анджелина Джоли недавно заявила, что «чувствует свою ответственность за всех детей мира», и с рождением каждого своего ребенка собирается усыновлять ребенка из стран третьего мира, передает британский журнал Grazia. У Джоли и Питта уже есть двое приемных детей – 5-летний Мэддокс из Камбоджи и 22-месячная Захара из Эфиопии. А недавно стало известно, что в ноябре Питт и Джоли намерены усыновить еще одного ребенка – 1,5-годовалую сироту из Индии.

Новости и материалы
Россиян предупредили о неизбежности подорожания корма для животных
Три очка Кучерова помогли «Тампе» одержать победу в матче НХЛ
Стало известно, когда в Москве зацветет сакура
На трассе в районе Уссурийска произошло массовое ДТП с участием 25 машин
Минобороны сообщило о более 20 сбитых беспилотников над Россией за ночь
Россиян предупредили о появлении клещей-гигантов
Автоэксперт объяснил, как подготовить машину к лету
ФИФА ввела санкции в отношении Футбольной ассоциации Израиля
В Москве началась праздничная молитва на Ураза-байрам
Все имущество совладелицы АО «Петербургский нефтяной терминал» попало под арест
СМИ рассказали, как чемпион Украины готовит российских бойцов к мотоштурмам
В конгрессе США рассказали о попытках втянуть Трампа в войну с Россией
В Новосибирске крыша остановки рухнула около метро
Сенатор объяснила, почему президент Финляндии заговорил об уступках Украины
В США рассказали о попытках Израиля помешать сделке с Ираном
Любовь Успенская заработает десятки миллионов на юбилейном концерте в Москве
«Отработанный материал»: в Госдуме предрекли Зеленскому судьбу Эпштейна
Россиянам напомнили, когда можно забрать накопительную пенсию одним платежом
Все новости