На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Спирс нашла мужчину-няньку

Бритни Спирс наняла своему восьмимесячному сыну Шону Престону няньку-мужчину. Беременная певица, рассорившаяся с мужем, не смогла обойтись без мужской поддержки.

Новая прислуга появилась в доме Бритни благодаря известному в Голливуде агентству по подбору персонала. Как сообщает издание Daily Mail, поп-дива активно эксплуатирует бэбиситтера в домашнем хозяйстве. В его обязанности входит сопровождать Спирс, когда она выходит в свет с ребенком, и носить младенца на руках. Кроме того, «нянь» по имени Перри покупает продукты для певицы и малыша, следит за порядком в холодильнике, а в перерывах между сменой подгузников успевает отгонять от Спирс поклонников и папарацци. Ближайшее окружение певицы утверждает, что у гувернера есть диплом телохранителя.

Вместе с тем ходят слухи, что отношения певицы с «нянькой» могут выйти далеко за рамки деловых. Этому способствуют постоянные ссоры Спирс с мужем Кевином Федерлайном. Пара уже фактически поделила дом: Федерлайн не появляется в той части здания, где живет супруга. Представитель певицы пока не комментирует сообщения прессы о том, что звездный брак трещит по швам.

В ближайшее время новой прислуге, судя по всему, придется заменить Престону и мать, и отца. Две недели назад Бритни чуть не уронила ребенка на асфальт, споткнувшись на высоких каблуках. Таблоиды сообщают, что сейчас певица полностью переложила ответственность за ребенка на Перри и старается не подходить к сыну лишний раз. Впрочем, недавно Спирс подтвердила, что беременна во второй раз, а значит, носить на руках восьмимесячного ребенка ей и так противопоказано.

Новости и материалы
Зеленский посчитал «вопросом времени» возвращение территорий
Россиянам посоветовали не увольняться из-за ситуации на рынке труда
Россиян предупредили о том, что спрей для носа может вызвать «синдром рикошета»
Микроавтобус с туристами попал под камнепад в Северной Осетии
Экс-аналитик ЦРУ объяснил враждебность Запада к России
В Германии признали, что отсутствие диалога с Россией ослабило Европу
Ледяной дождь превратил дороги Хабаровска в один большой «каток»
Зеленский призвал Запад сосредоточиться на «сдерживании» России
Лукашенко заявил о попытке потомков нацистов создать «кулак» для броска на Восток
Россиян предупредили об изменении правил выдачи быстрых займов
Средняя зарплата в России выросла более чем на 10 тыс. рублей
На Крымском мосту вновь остановили движение машин
Экс-премьер Украины отказался прогнозировать сроки урегулирования конфликта
В Германии заявили об ошибке фон дер Ляйен и Каллас
В Бурятии произошел взрыв газа в котельной школы
Психолог объяснила, почему боль в шее может быть сигналом эмоций
В России посчитали, на сколько вырос МРОТ
После налета дронов в Татарстане загорелась промзона
Все новости