На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Проституток здесь нет»

Вскоре в Германии появятся предупредительные уличные знаки, которые помогут защитить добропорядочных немок от домогательств футбольных фанатов, приехавших на Чемпионат мира-2006.

Занятие проституцией в Германии легализовано, но только в специально отведенных для этого зонах. Уличные знаки «Проституток здесь нет» помогут остановить футбольных болельщиков, которые по незнанию попытаются пристать с интимным предложением к обычным женщинам на улицах немецких городов. Кроме того, знаки, как считают их создатели, предупредят и тысячи проституток, приехавших в Германию на «футбольную подработку», что работать им разрешено только в определенных местах.

Как рассказывает Ananova, идея подобных уличных знаков появилась после того, как в Дюссельдорфе был арестован мужчина, попытавшийся договориться с женщиной о платном сексе. В суде он пояснил, что понятия не имел, что искать проститутку в этом городе незаконно. В ответ судья признал, что и сам не знает, где это действительно можно делать, а где нельзя. «Нам нужны какие-то определяющие указатели», — сказал тогда он.

Впрочем, когда в Германии появятся знаки «Проституток здесь нет», эта страна все же не станет новатором — в итальянском городе Аулла похожие указатели уже доказали свою эффективность.

Новости и материалы
Во Вьетнаме пикаперы массово домогаются россиянок на улицах
Стало известно, в скольких российских парах женщина старше мужчины
На воронежской трассе грузовику оторвало кабину в жестком ДТП
Экономист ожидает роста банкротств россиян
Сын Авербуха и Лобачевой снялся со своей годовалой сестрой
В ЕС назвали необъятным документ, который могут принять на саммите лидеров
В «Спартаке» рассказали, над чем стараются работать
Власти Молдавии обвинили нейросеть в искажении государственного герба
Захарова обрушилась с критикой на Мейджора, осудившего войну на Ближнем Востоке
ЛДПР намерена бороться со сменой фамилий кандидатов в депутаты
Кайли Дженнер опубликовала фото в бюстгальтере
В Екатеринбурге мошенники довели пенсионерку до самоубийства
В Кувейте после атаки БПЛА начался пожар на нефтеперерабатывающем заводе
Во Внуково автобус с десятками людей врезался в «Газель»
Война в Иране привела к росту цен на помидоры в России
Пелагея снялась в бикини
На бывшем заводе Toyota могут начать производить люксовые автомобили
В «Динамо» рассказали о конкуренции в составе
Все новости