Новости
Спорт
Поисковый запрос
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
#Обрушение дома в Белгороде
#Новый состав кабмина
#Дело Тимура Иванова
Новости
Спорт
#Обрушение дома в Белгороде
#Новый состав кабмина
#Дело Тимура Иванова
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
Андрей Макаревич заявил Вовану и Лексусу, что считает дни до победы Украины
09:55
В Петербурге мужчина напал на родственницу-блокадницу и забрал у нее...
09:54
Косторная показала, как проводит тренировку, сидя на поперечном шпагате
09:52
«Еще больше феерии и энергии». На НТВ запустят музыкальное шоу «ВИА...
08.05.2024, 10:00
Реклама
...
Рекламодатель: АО «Телекомпания НТВ»
Erid: 2RanymwFj7n
Зеленский просит украинцев не паниковать из-за Харькова
09:46
Наталье Теняковой стало плохо перед спектаклем в МХТ имени Чехова
09:46
Индия и ЕС увеличили импорт российских химикатов для АПК
09:45
Российский хоккеист выбросил за борт противника в матче плей-офф НХЛ
09:35
Суд оставил в силе приговор Митволю, осужденному на 4,5 года за хищения
09:35
Зюганов сообщил, что КПРФ не поддержит кандидатуры Силуанова и Решетникова
09:27
Все новости
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +
КХЛ
Хоккейные лиги
КХЛ
НХЛ
Сборная России
Еврохоккейтур
Главная
Результаты
Расписание
Статистика
Все матчи сыграны
26 февраля
Торпедо — Лада
4:5
Спартак — Динамо Мн
2:4
Куньлунь Ред Стар — Витязь
2:1
Динамо М — ЦСКА
4:3
Ак Барс — Адмирал
4:2
Салават Юлаев — Северсталь
4:3
Трактор — Амур
4:3
Металлург Мг — Авангард
3:1
Барыс — Сибирь
1:0
25 февраля
ХК Сочи — Нефтехимик
2:5
Куньлунь Ред Стар — СКА
3:2
Автомобилист — Локомотив
2:0
24 февраля
Ак Барс — Амур
4:2
Спартак — Северсталь
5:3
Динамо М — Адмирал
4:3
Металлург Мг — Витязь
2:1
Трактор — Авангард
3:2
Салават Юлаев — Сибирь
1:2
Барыс — Лада
1:4
Торпедо — ЦСКА
1:2
23 февраля
Динамо Мн — СКА
1:5
Нефтехимик — Локомотив
2:3
ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар
6:3
22 февраля
ЦСКА — Сибирь
4:3
Динамо М — Северсталь
3:2
Трактор — Витязь
3:0
Металлург Мг — Амур
3:0
Авангард — Лада
2:3
Барыс — Автомобилист
1:4
21 февраля
Ак Барс — Локомотив
2:4
Салават Юлаев — Адмирал
3:0
20 февраля
Спартак — Торпедо
7:3
Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи
4:0
СКА — Северсталь
0:3
Динамо Мн — Нефтехимик
2:1
Авангард — Автомобилист
4:2
Сибирь — Лада
3:0
19 февраля
ЦСКА — Витязь
1:2
Динамо М — Салават Юлаев
2:1
Металлург Мг — Ак Барс
2:1
18 февраля
Северсталь — Нефтехимик
3:2
СКА — Торпедо
4:3
Автомобилист — ХК Сочи
2:1
Амур — Барыс
2:1
Адмирал — Трактор
6:1
17 февраля
Спартак — Ак Барс
0:3
Динамо М — Витязь
3:6
Локомотив — Салават Юлаев
3:0
Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн
2:4
Авангард — Металлург Мг
3:0
16 февраля
ХК Сочи — Торпедо
3:1
Адмирал — Трактор
2:3
Амур — Барыс
4:1
15 февраля
Динамо М — Динамо Мн
2:1
Куньлунь Ред Стар — Лада
3:1
СКА — Салават Юлаев
2:0
Ак Барс — Металлург Мг
2:1
Локомотив — ЦСКА
5:4
Автомобилист — Авангард
4:2
Сибирь — Нефтехимик
2:1
14 февраля
ХК Сочи — Торпедо
3:2
Северсталь — Спартак
4:2
Адмирал — Барыс
2:3
Амур — Трактор
4:2
13 февраля
Ак Барс — Нефтехимик
3:0
Витязь — Динамо Мн
2:3
Куньлунь Ред Стар — ЦСКА
2:4
СКА — Лада
2:1
Автомобилист — Динамо М
1:2
Салават Юлаев — Авангард
7:2
Адмирал — Барыс
4:2
Амур — Трактор
5:3
12 февраля
Локомотив — Спартак
1:5
11 февраля
Торпедо — Нефтехимик
3:4
Северсталь — Динамо Мн
3:2
Витязь — ЦСКА
1:5
СКА — ХК Сочи
8:1
Металлург Мг — Динамо М
3:4
Авангард — Сибирь
7:2
10 февраля
Северсталь — Локомотив
3:2
Салават Юлаев — Ак Барс
2:1
Барыс — Спартак
1:4
09 февраля
Нефтехимик — Сибирь
1:2
Торпедо — ХК Сочи
5:3
08 февраля
Динамо Мн — ЦСКА
4:1
Трактор — Ак Барс
2:1
Локомотив — Адмирал
1:2
Витязь — Северсталь
2:1
Лада — Амур
0:1
Авангард — Спартак
3:5
Барыс — СКА
1:2
07 февраля
Локомотив — Сибирь
3:2
06 февраля
Торпедо — Трактор
3:1
Динамо М — Автомобилист
5:3
Динамо Мн — Северсталь
2:4
Витязь — ХК Сочи
3:4
Металлург Мг — Адмирал
5:1
Салават Юлаев — ЦСКА
2:0
Авангард — СКА
9:5
Барыс — Амур
0:2
05 февраля
Ак Барс — Сибирь
1:4
Лада — Нефтехимик
2:4
04 февраля
Динамо М — Локомотив
3:4
Динамо Мн — Адмирал
4:0
Торпедо — Северсталь
2:3
ЦСКА — Автомобилист
4:5
Салават Юлаев — СКА
3:4
Барыс — Амур
2:3
Витязь — Куньлунь Ред Стар
2:4
03 февраля
Ак Барс — Трактор
1:4
02 февраля
Торпедо — Динамо М
1:2
Куньлунь Ред Стар — Адмирал
3:5
ЦСКА — СКА
1:2
Спартак — Автомобилист
3:0
Северсталь — Динамо Мн
4:2
Витязь — Локомотив
0:2
Металлург Мг — Авангард
4:3
Сибирь — Амур
4:3
01 февраля
Салават Юлаев — Лада
5:2
31 января
ХК Сочи — Динамо Мн
3:2
Куньлунь Ред Стар — Витязь
2:0
ЦСКА — Торпедо
3:2
Спартак — Локомотив
1:2
Трактор — Автомобилист
2:1
Барыс — Авангард
1:3
30 января
Нефтехимик — Лада
4:3
Сибирь — Ак Барс
0:4
29 января
ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар
2:4
Динамо М — Витязь
1:2
Спартак — Торпедо
3:2
СКА — Локомотив
3:0
Адмирал — Салават Юлаев
1:2
Амур — Металлург Мг
7:6
28 января
Динамо Мн — Сибирь
4:1
Нефтехимик — Лада
0:2
ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар
3:4
Северсталь — ЦСКА
2:6
Авангард — Трактор
4:5
Барыс — Ак Барс
1:3
Амур — Металлург Мг
2:3
Адмирал — Салават Юлаев
5:4
27 января
Спартак — Динамо М
4:3
26 января
Нефтехимик — Трактор
5:6
Северсталь — Сибирь
4:0
СКА — ЦСКА
5:1
Локомотив — Динамо Мн
3:5
Витязь — ХК Сочи
2:3
Лада — Барыс
2:0
Автомобилист — Торпедо
2:1
Авангард — Ак Барс
4:2
Адмирал — Металлург Мг
2:4
Амур — Салават Юлаев
0:3
25 января
Куньлунь Ред Стар — Динамо М
1:5
24 января
Витязь — Сибирь
1:4
ЦСКА — Динамо Мн
2:1
СКА — Барыс
7:0
Нефтехимик — Торпедо
2:3
Локомотив — ХК Сочи
1:2
Автомобилист — Ак Барс
1:4
Адмирал — Металлург Мг
2:1
Амур — Салават Юлаев
2:3
23 января
Динамо М — Спартак
3:6
Северсталь — Авангард
2:6
22 января
СКА — Динамо Мн
1:2
Лада — ХК Сочи
3:4
Трактор — Сибирь
3:1
Барыс — Автомобилист
2:3
21 января
Нефтехимик — Адмирал
3:2
Ак Барс — Спартак
4:3
Локомотив — Авангард
4:1
Металлург Мг — Северсталь
3:2
Салават Юлаев — Амур
3:2
Торпедо — ЦСКА
3:2
20 января
Лада — Витязь
2:1
Трактор — ХК Сочи
6:1
Динамо М — Динамо Мн
4:1
19 января
Спартак — Авангард
1:3
СКА — Куньлунь Ред Стар
3:1
Локомотив — Амур
3:2
Автомобилист — Северсталь
0:3
Металлург Мг — Адмирал
5:2
Барыс — ЦСКА
2:5
18 января
Динамо М — Нефтехимик
1:2
Ак Барс — Лада
5:1
Торпедо — Витязь
1:2
Сибирь — Салават Юлаев
2:4
17 января
СКА — Амур
6:2
Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар
2:5
Трактор — Северсталь
0:1
Автомобилист — Адмирал
4:2
Авангард — ЦСКА
4:1
16 января
ХК Сочи — Ак Барс
3:1
Спартак — Витязь
2:1
Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар
5:1
Торпедо — Металлург Мг
7:4
Локомотив — Нефтехимик
4:2
Барыс — Салават Юлаев
3:2
15 января
Автомобилист — ЦСКА
3:2
Барыс — Лада
0:3
14 января
Динамо Мн — Трактор
3:1
Нефтехимик — Ак Барс
0:1
Локомотив — Витязь
1:2
Северсталь — СКА
3:2
Спартак — Металлург Мг
2:6
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев
3:5
Адмирал — Сибирь
5:2
13 января
Динамо М — Торпедо
6:1
Автомобилист — Лада
3:4
Амур — Авангард
1:3
12 января
Спартак — СКА
2:5
Нефтехимик — Салават Юлаев
2:0
Северсталь — Куньлунь Ред Стар
2:1
Трактор — Ак Барс
3:1
Адмирал — Сибирь
2:4
Амур — Авангард
2:3
11 января
Динамо Мн — Торпедо
0:3
ЦСКА — Динамо М
2:4
Лада — Локомотив
2:3
Металлург Мг — ХК Сочи
4:1
10 января
Витязь — СКА
0:4
Адмирал — Авангард
1:2
Амур — Сибирь
1:4
09 января
Ак Барс — Барыс
1:0
Динамо М — ХК Сочи
5:1
ЦСКА — Торпедо
7:2
Динамо Мн — Спартак
3:1
Лада — Автомобилист
1:4
Трактор — Нефтехимик
5:3
Металлург Мг — Локомотив
5:3
Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар
1:2
08 января
Амур — Сибирь
4:0
Адмирал — Авангард
1:2
07 января
Ак Барс — Автомобилист
2:1
Северсталь — ХК Сочи
3:0
Витязь — Нефтехимик
2:4
Динамо М — Спартак
3:2
ЦСКА — Куньлунь Ред Стар
4:3
СКА — Металлург Мг
1:2
Трактор — Локомотив
1:3
Салават Юлаев — Барыс
5:3
Торпедо — Динамо Мн
2:5
06 января
Авангард — Лада
5:3
Динамо М — Куньлунь Ред Стар
7:1
05 января
Динамо Мн — Амур
2:3
ЦСКА — Спартак
3:1
Нефтехимик — Металлург Мг
2:1
Ак Барс — Адмирал
2:1
ХК Сочи — Автомобилист
1:4
Северсталь — Витязь
4:3
СКА — Локомотив
1:2
Трактор — Барыс
5:1
Сибирь — Салават Юлаев
2:3
04 января
Нефтехимик — Лада
4:3
Торпедо — Куньлунь Ред Стар
3:2
03 января
Локомотив — Барыс
4:5
ХК Сочи — Металлург Мг
2:3
Северсталь — Амур
4:2
СКА — Витязь
6:1
Автомобилист — Трактор
4:3
Авангард — Салават Юлаев
2:4
Сибирь — Адмирал
4:1
30 декабря
СКА — Автомобилист
4:0
Локомотив — Динамо М
2:0
ХК Сочи — Динамо Мн
4:7
ЦСКА — Северсталь
3:1
Лада — Авангард
1:2
Витязь — Спартак
5:4
Ак Барс — Салават Юлаев
3:2
Металлург Мг — Куньлунь Ред Стар
4:1
Барыс — Трактор
5:1
Адмирал — Нефтехимик
2:5
29 декабря
Адмирал — Нефтехимик
3:4
28 декабря
ХК Сочи — Салават Юлаев
4:6
Динамо Мн — Спартак
1:4
Ак Барс — Металлург Мг
1:4
Торпедо — Локомотив
3:5
Северсталь — Куньлунь Ред Стар
3:1
Витязь — Автомобилист
2:3
Лада — Динамо М
4:0
Барыс — Авангард
5:1
Сибирь — Трактор
0:3
27 декабря
ЦСКА — СКА
0:2
Амур — Нефтехимик
4:2
26 декабря
ХК Сочи — Адмирал
3:5
Куньлунь Ред Стар — Локомотив
1:2
Динамо Мн — Автомобилист
1:4
Торпедо — Спартак
2:1
Северсталь — Трактор
3:5
Лада — Металлург Мг
5:1
Сибирь — Авангард
2:3
25 декабря
Динамо М — СКА
2:3
ЦСКА — Салават Юлаев
3:4
Амур — Нефтехимик
4:1
24 декабря
Северсталь — Адмирал
3:1
Лада — Автомобилист
1:5
Авангард — Металлург Мг
2:3
Витязь — Динамо Мн
6:4
Спартак — Куньлунь Ред Стар
5:2
23 декабря
Нефтехимик — Динамо М
2:3
Торпедо — СКА
3:1
Локомотив — ЦСКА
2:1
Барыс — ХК Сочи
3:2
Сибирь — Ак Барс
4:2
22 декабря
Спартак — Динамо Мн
4:2
Куньлунь Ред Стар — Трактор
2:5
Металлург Мг — Амур
4:3
Салават Юлаев — Адмирал
1:2
21 декабря
Динамо М — Трактор
4:3
СКА — ЦСКА
6:2
Нефтехимик — Барыс
3:2
Локомотив — Витязь
5:2
Северсталь — Торпедо
1:3
Лада — Сибирь
4:1
Автомобилист — Ак Барс
2:1
Авангард — ХК Сочи
8:3
20 декабря
Адмирал — Амур
1:2
19 декабря
Динамо М — ЦСКА
4:1
СКА — ХК Сочи
7:2
Динамо Мн — Витязь
4:1
Торпедо — Спартак
2:5
Локомотив — Северсталь
0:1
Лада — Сибирь
1:2
Автомобилист — Трактор
2:3
Салават Юлаев — Барыс
5:4
Авангард — Ак Барс
0:4
07 декабря
Северсталь — Динамо М
1:2
Спартак — ХК Сочи
4:3
Локомотив — Ак Барс
3:1
Витязь — ЦСКА
1:4
Лада — Нефтехимик
3:0
Трактор — СКА
1:3
Автомобилист — Салават Юлаев
3:2
Металлург Мг — Торпедо
2:3
Сибирь — Барыс
5:1
Адмирал — Амур
1:0
06 декабря
Адмирал — Амур
3:4
05 декабря
Северсталь — Ак Барс
4:1
Витязь — Салават Юлаев
2:5
Спартак — Динамо М
8:7
Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи
5:4
Лада — Торпедо
2:4
Автомобилист — СКА
3:2
Металлург Мг — ЦСКА
0:3
Трактор — Нефтехимик
4:1
Авангард — Барыс
5:1
Сибирь — Динамо Мн
2:3
04 декабря
Авангард — Амур
2:1
03 декабря
Ак Барс — Нефтехимик
4:0
ХК Сочи — Локомотив
2:3
Торпедо — Динамо М
4:1
Северсталь — Барыс
2:3
Трактор — ЦСКА
3:1
Металлург Мг — СКА
2:3
Адмирал — Динамо Мн
1:3
02 декабря
Куньлунь Ред Стар — Автомобилист
5:2
Салават Юлаев — Спартак
3:2
Сибирь — Лада
2:3
01 декабря
ХК Сочи — Локомотив
0:2
СКА — Витязь
3:2
Трактор — Динамо М
2:4
Авангард — Нефтехимик
4:3
Амур — Динамо Мн
2:1
30 ноября
Ак Барс — Автомобилист
3:2
Куньлунь Ред Стар — Спартак
5:3
Салават Юлаев — Лада
5:2
Барыс — Металлург Мг
5:2
Сибирь — Адмирал
2:3
29 ноября
ЦСКА — Динамо Мн
5:3
Торпедо — Локомотив
3:2
Авангард — Витязь
4:1
28 ноября
СКА — Динамо М
5:3
Нефтехимик — Металлург Мг
3:4
Ак Барс — Лада
2:0
Сибирь — Северсталь
1:2
Амур — Адмирал
2:3
27 ноября
ЦСКА — Локомотив
2:3
Трактор — Торпедо
2:1
Автомобилист — Спартак
1:4
Барыс — Витязь
2:5
Сибирь — Куньлунь Ред Стар
3:2
26 ноября
Динамо Мн — Динамо М
1:4
Амур — ХК Сочи
2:5
Адмирал — Северсталь
4:5
25 ноября
Витязь — Ак Барс
2:3
СКА — Торпедо
4:3
Автомобилист — Лада
3:2
Металлург Мг — Спартак
3:1
Салават Юлаев — Трактор
4:0
Сибирь — Нефтехимик
3:1
24 ноября
Динамо Мн — ЦСКА
0:4
Адмирал — ХК Сочи
3:1
Амур — Северсталь
6:2
23 ноября
Динамо М — Торпедо
3:2
Куньлунь Ред Стар — Ак Барс
1:0
СКА — Спартак
3:2
Локомотив — Лада
2:1
Металлург Мг — Трактор
6:3
Салават Юлаев — Авангард
3:1
Барыс — Нефтехимик
4:3
22 ноября
Северсталь — ЦСКА
2:3
Автомобилист — Динамо Мн
1:4
Сибирь — ХК Сочи
5:2
21 ноября
Нефтехимик — Салават Юлаев
3:2
Локомотив — Спартак
2:1
Динамо М — Ак Барс
4:1
Трактор — Авангард
1:2
Амур — Адмирал
2:1
20 ноября
Торпедо — Барыс
4:2
СКА — ЦСКА
2:1
Лада — Динамо Мн
3:1
Металлург Мг — Сибирь
4:1
19 ноября
Нефтехимик — Авангард
1:4
Северсталь — Витязь
3:5
Амур — Адмирал
0:2
18 ноября
Ак Барс — Салават Юлаев
0:1
Торпедо — Динамо М
3:1
Локомотив — СКА
1:2
ХК Сочи — ЦСКА
1:3
Северсталь — Витязь
6:2
Куньлунь Ред Стар — Сибирь
3:2
Трактор — Автомобилист
4:2
Металлург Мг — Барыс
2:0
Спартак — Лада
5:3
17 ноября
Нефтехимик — Амур
4:0
Авангард — Адмирал
2:1
16 ноября
ХК Сочи — Лада
5:4
Спартак — Салават Юлаев
6:2
Динамо Мн — Витязь
1:2
Ак Барс — Динамо М
4:1
Локомотив — Куньлунь Ред Стар
5:4
Северсталь — СКА
2:5
Трактор — Барыс
2:0
Сибирь — Металлург Мг
2:3
15 ноября
ЦСКА — Амур
2:1
14 ноября
ХК Сочи — Витязь
1:3
Спартак — Динамо М
4:3
Динамо Мн — Металлург Мг
1:4
Ак Барс — СКА
2:4
Трактор — Салават Юлаев
3:4
Авангард — Северсталь
5:4
Сибирь — Торпедо
4:1
Адмирал — Автомобилист
0:3
13 ноября
ХК Сочи — Витязь
2:3
ЦСКА — Нефтехимик
2:1
12 ноября
Динамо Мн — Динамо М
1:2
Салават Юлаев — Локомотив
1:3
Авангард — Куньлунь Ред Стар
6:4
Барыс — Северсталь
4:1
Амур — Торпедо
4:3
Адмирал — Автомобилист
3:4
11 ноября
СКА — Нефтехимик
4:2
Металлург Мг — Ак Барс
3:0
Лада — Спартак
4:3
10 ноября
Динамо Мн — ХК Сочи
6:2
Витязь — Северсталь
5:3
Барыс — Куньлунь Ред Стар
1:2
Сибирь — Локомотив
1:2
Адмирал — Торпедо
0:3
Амур — Автомобилист
2:3
09 ноября
ЦСКА — Авангард
4:6
СКА — Трактор
4:3
Динамо Мн — ХК Сочи
2:1
Нефтехимик — Спартак
1:4
Лада — Ак Барс
3:2
Амур — Автомобилист
5:1
08 ноября
Витязь — Торпедо
1:4
Динамо М — Куньлунь Ред Стар
2:3
Металлург Мг — Сибирь
6:3
Адмирал — Локомотив
5:2
07 ноября
ЦСКА — Трактор
0:4
Салават Юлаев — ХК Сочи
3:1
Барыс — Ак Барс
0:3
06 ноября
Динамо Мн — Авангард
3:4
Спартак — СКА
3:2
Витязь — Динамо М
1:3
Куньлунь Ред Стар — Северсталь
3:4
Автомобилист — Сибирь
2:3
Салават Юлаев — Нефтехимик
3:4
Амур — Локомотив
1:4
05 ноября
Куньлунь Ред Стар — Северсталь
1:3
ЦСКА — Лада
3:4
04 ноября
Ак Барс — Барыс
5:3
Локомотив — Динамо М
0:3
ХК Сочи — Авангард
2:3
Витязь — СКА
2:3
Спартак — Торпедо
4:3
Автомобилист — Нефтехимик
2:1
Металлург Мг — Динамо Мн
5:1
Салават Юлаев — Сибирь
2:0
03 ноября
Трактор — Адмирал
6:1
02 ноября
Локомотив — Динамо Мн
1:2
ХК Сочи — Амур
1:3
Спартак — ЦСКА
0:3
Куньлунь Ред Стар — Торпедо
2:3
СКА — Авангард
3:5
Нефтехимик — Сибирь
3:1
Лада — Северсталь
1:4
Автомобилист — Барыс
2:3
Салават Юлаев — Ак Барс
3:1
01 ноября
Трактор — Адмирал
3:2
31 октября
ХК Сочи — Динамо М
2:5
Спартак — Нефтехимик
6:1
СКА — Ак Барс
2:3
Динамо Мн — Северсталь
1:2
Автомобилист — Куньлунь Ред Стар
3:0
Металлург Мг — Барыс
3:2
Салават Юлаев — Амур
4:1
Авангард — Торпедо
3:2
30 октября
ХК Сочи — Динамо М
1:6
Лада — Адмирал
3:1
Сибирь — Витязь
3:2
29 октября
Нефтехимик — Ак Барс
2:1
Северсталь — Автомобилист
4:2
Лада — Металлург Мг
4:3
Трактор — Куньлунь Ред Стар
5:2
Авангард — Динамо Мн
3:4
Барыс — Торпедо
1:2
28 октября
Салават Юлаев — Динамо М
1:2
Сибирь — ЦСКА
3:6
Амур — Витязь
4:2
27 октября
Торпедо — Автомобилист
4:2
ХК Сочи — СКА
5:4
Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар
3:4
Локомотив — Северсталь
4:3
Лада — Ак Барс
6:3
Трактор — Металлург Мг
5:1
Барыс — Динамо Мн
1:2
26 октября
Авангард — Салават Юлаев
1:0
Сибирь — Спартак
4:3
Адмирал — Витязь
3:4
Амур — ЦСКА
2:3
25 октября
Северсталь — Лада
3:4
Куньлунь Ред Стар — СКА
3:6
Металлург Мг — Трактор
2:4
24 октября
Ак Барс — Авангард
2:1
Витязь — Динамо М
5:2
Торпедо — Салават Юлаев
0:1
Автомобилист — Барыс
5:2
Адмирал — ЦСКА
3:2
Амур — Спартак
1:4
23 октября
Динамо М — Лада
5:4
Нефтехимик — Трактор
2:1
Локомотив — СКА
2:3
22 октября
Динамо Мн — Салават Юлаев
3:2
Ак Барс — ЦСКА
4:1
Куньлунь Ред Стар — Барыс
2:3
Автомобилист — Сибирь
1:3
Металлург Мг — Авангард
3:4
Адмирал — Спартак
3:4
21 октября
Нефтехимик — СКА
2:0
Витязь — Локомотив
2:1
Торпедо — Амур
4:2
20 октября
ХК Сочи — Барыс
3:5
Ак Барс — Сибирь
2:3
Северсталь — Салават Юлаев
3:4
Лада — Авангард
5:3
19 октября
ЦСКА — Локомотив
3:0
Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар
3:4
Трактор — Металлург Мг
2:1
Автомобилист — Амур
1:3
18 октября
ХК Сочи — Спартак
1:3
Динамо М — Северсталь
3:2
Нефтехимик — Адмирал
4:3
Торпедо — Сибирь
4:5
Витязь — Авангард
5:2
Лада — Барыс
2:1
17 октября
Трактор — Амур
2:3
Автомобилист — Металлург Мг
0:4
16 октября
ХК Сочи — Спартак
2:5
Динамо М — Сибирь
2:1
ЦСКА — Куньлунь Ред Стар
7:0
СКА — Адмирал
5:0
Торпедо — Северсталь
0:4
Лада — Нефтехимик
0:4
15 октября
Автомобилист — Витязь
3:2
Салават Юлаев — Динамо Мн
4:2
Авангард — Локомотив
4:1
Барыс — Металлург Мг
3:4
14 октября
ЦСКА — ХК Сочи
2:1
Лада — Адмирал
3:1
Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик
3:4
Торпедо — Спартак
2:4
Амур — Ак Барс
2:3
13 октября
СКА — Динамо Мн
3:2
Автомобилист — Трактор
2:1
Салават Юлаев — Витязь
8:1
Авангард — Динамо М
3:0
Барыс — Локомотив
0:6
Сибирь — Металлург Мг
2:4
12 октября
Нефтехимик — ХК Сочи
2:3
Амур — Ак Барс
3:5
11 октября
Спартак — ЦСКА
5:3
Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн
0:4
СКА — Локомотив
2:3
Нефтехимик — Витязь
3:0
Северсталь — Торпедо
3:4
Авангард — Металлург Мг
4:1
Барыс — Динамо М
3:2
Сибирь — Трактор
4:5
10 октября
Салават Юлаев — Автомобилист
4:1
Адмирал — Ак Барс
0:3
Амур — Лада
3:0
09 октября
СКА — Куньлунь Ред Стар
6:2
ХК Сочи — ЦСКА
2:3
Спартак — Витязь
5:1
Локомотив — Торпедо
1:0
Северсталь — Динамо М
0:1
Барыс — Трактор
2:1
08 октября
Нефтехимик — Автомобилист
2:3
Металлург Мг — Салават Юлаев
2:6
Амур — Лада
4:2
Адмирал — Ак Барс
1:2
07 октября
ХК Сочи — Северсталь
1:10
Динамо М — Торпедо
1:7
Авангард — Трактор
1:4
Куньлунь Ред Стар — Спартак
3:4
06 октября
Динамо Мн — Локомотив
3:2
Витязь — Барыс
3:2
ЦСКА — СКА
2:3
Металлург Мг — Салават Юлаев
6:3
Сибирь — Автомобилист
0:4
Адмирал — Лада
3:2
05 октября
ХК Сочи — Северсталь
4:3
Куньлунь Ред Стар — Торпедо
2:4
Ак Барс — Авангард
5:4
Адмирал — Лада
2:1
04 октября
Динамо М — Локомотив
2:5
Спартак — Сибирь
5:2
ЦСКА — Барыс
4:0
Динамо Мн — СКА
4:2
Витязь — Куньлунь Ред Стар
2:1
Трактор — Салават Юлаев
0:4
Металлург Мг — Нефтехимик
3:1
03 октября
Ак Барс — Северсталь
1:4
Торпедо — Авангард
0:1
Автомобилист — Амур
2:1
02 октября
ХК Сочи — СКА
5:4
Куньлунь Ред Стар — Динамо М
2:3
Спартак — Локомотив
2:4
ЦСКА — Витязь
9:1
Динамо Мн — Барыс
3:0
Лада — Салават Юлаев
3:2
Трактор — Сибирь
2:1
Металлург Мг — Нефтехимик
8:3
01 октября
Ак Барс — Амур
5:1
Куньлунь Ред Стар — Авангард
3:4
30 сентября
Динамо Мн — Лада
1:2
Торпедо — ХК Сочи
2:5
Северсталь — Локомотив
0:5
Трактор — Спартак
2:1
Автомобилист — Адмирал
3:1
Барыс — Сибирь
1:2
29 сентября
Куньлунь Ред Стар — Амур
0:2
Динамо М — Авангард
6:0
Салават Юлаев — Металлург Мг
0:1
28 сентября
ЦСКА — ХК Сочи
7:1
Торпедо — Ак Барс
2:1
Северсталь — Спартак
3:5
Витязь — Лада
1:0
Барыс — Адмирал
2:3
27 сентября
Локомотив — Автомобилист
3:1
Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг
3:2
Нефтехимик — Амур
3:2
Салават Юлаев — Трактор
5:3
Сибирь — СКА
0:3
26 сентября
ЦСКА — Северсталь
1:2
Спартак — ХК Сочи
2:3
Динамо Мн — Ак Барс
3:2
Витязь — Торпедо
1:4
25 сентября
Локомотив — Металлург Мг
4:1
Нефтехимик — Барыс
5:6
Лада — Трактор
0:1
Автомобилист — Авангард
5:1
Сибирь — Динамо М
3:2
Адмирал — СКА
1:2
24 сентября
Динамо Мн — Торпедо
3:4
Ак Барс — Салават Юлаев
4:2
23 сентября
Нефтехимик — Авангард
2:1
Локомотив — ЦСКА
1:2
Северсталь — Металлург Мг
5:4
Лада — Куньлунь Ред Стар
5:1
Сибирь — Барыс
4:2
Спартак — Трактор
3:2
Амур — СКА
0:4
Адмирал — Динамо М
4:5
22 сентября
Динамо Мн — Витязь
3:2
Салават Юлаев — Автомобилист
0:1
21 сентября
Спартак — Барыс
6:3
ХК Сочи — Трактор
4:3
Лада — ЦСКА
3:1
Сибирь — Авангард
4:3
Адмирал — Куньлунь Ред Стар
3:1
Амур — Динамо М
1:2
20 сентября
Торпедо — Витязь
3:1
СКА — Северсталь
4:1
Динамо Мн — Локомотив
1:4
Металлург Мг — Автомобилист
2:1
Салават Юлаев — Нефтехимик
4:2
19 сентября
Амур — Куньлунь Ред Стар
1:2
18 сентября
Ак Барс — Витязь
5:4
ХК Сочи — Северсталь
5:3
Динамо М — Спартак
6:3
ЦСКА — Локомотив
1:2
Трактор — Лада
1:2
Металлург Мг — Автомобилист
4:2
Салават Юлаев — Торпедо
1:0
Барыс — Нефтехимик
8:0
17 сентября
СКА — Сибирь
1:2
16 сентября
Ак Барс — Торпедо
4:3
ЦСКА — Спартак
3:2
Куньлунь Ред Стар — Локомотив
0:4
Металлург Мг — Лада
1:3
Трактор — Автомобилист
2:1
Витязь — Северсталь
0:3
Барыс — Адмирал
4:3
Авангард — Нефтехимик
5:1
15 сентября
ХК Сочи — Сибирь
4:2
СКА — Динамо М
1:3
14 сентября
Витязь — Спартак
1:4
Торпедо — Куньлунь Ред Стар
5:2
Трактор — Динамо Мн
3:2
Автомобилист — Нефтехимик
4:2
Металлург Мг — Лада
3:2
Салават Юлаев — Ак Барс
3:2
Авангард — Адмирал
4:3
13 сентября
ЦСКА — Динамо М
1:4
Северсталь — ХК Сочи
4:5
Сибирь — Амур
1:2
12 сентября
Торпедо — Адмирал
3:1
СКА — Спартак
0:3
Локомотив — Куньлунь Ред Стар
2:1
Ак Барс — Динамо Мн
2:1
Трактор — Лада
1:3
11 сентября
Динамо М — Барыс
4:3
Нефтехимик — Автомобилист
1:0
Локомотив — ХК Сочи
0:5
Салават Юлаев — Металлург Мг
1:2
Авангард — Амур
1:5
10 сентября
Куньлунь Ред Стар — ЦСКА
3:2
09 сентября
Витязь — Металлург Мг
3:4
Лада — Амур
5:1
Авангард — Барыс
4:1
Сибирь — Автомобилист
1:6
Динамо М — ХК Сочи
4:0
08 сентября
Спартак — Адмирал
2:6
Нефтехимик — ЦСКА
1:5
Ак Барс — Куньлунь Ред Стар
5:1
Торпедо — Динамо Мн
6:4
Локомотив — СКА
3:2
Витязь — Трактор
2:3
07 сентября
Динамо М — Металлург Мг
3:5
Авангард — Автомобилист
3:2
Сибирь — Барыс
1:0
06 сентября
Торпедо — СКА
4:3
Спартак — Амур
5:3
Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн
4:3
Нефтехимик — Северсталь
3:5
Ак Барс — ХК Сочи
1:3
Локомотив — Трактор
3:2
Витязь — Адмирал
2:1
Лада — Салават Юлаев
2:5
05 сентября
ЦСКА — Металлург Мг
2:4
04 сентября
Ак Барс — Трактор
5:3
Динамо М — Амур
3:1
Спартак — Северсталь
6:4
Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи
3:0
Витязь — Динамо Мн
0:7
Лада — СКА
0:3
Автомобилист — Салават Юлаев
2:1
Барыс — Сибирь
4:5
03 сентября
Локомотив — Торпедо
2:5
ЦСКА — Адмирал
4:1
02 сентября
Нефтехимик — Динамо Мн
4:5
Динамо М — СКА
1:2
Северсталь — ХК Сочи
6:3
Витязь — Амур
2:4
Лада — Трактор
1:2
Автомобилист — Металлург Мг
3:2
Авангард — Сибирь
2:1
Барыс — Салават Юлаев
2:3
Спартак — Куньлунь Ред Стар
3:4
01 сентября
ЦСКА — Ак Барс
2:5
КХЛ
И
В
ВO
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
СКА
68
40
6
4
2
3
13
243-150
105
2
ЦСКА
68
33
8
2
3
5
17
214-162
94
3
Локомотив
68
35
3
3
3
7
17
164-122
92
4
Ак Барс
68
27
10
4
2
7
18
187-158
91
5
Торпедо
68
31
7
4
2
4
20
204-172
90
6
Динамо М
68
29
4
5
6
5
19
174-147
87
7
Салават Юлаев
68
28
6
4
7
3
20
174-141
86
8
Авангард
68
27
8
4
3
5
21
188-164
86
9
Автомобилист
68
30
6
1
4
5
22
188-172
83
10
Металлург Мг
68
30
4
1
5
8
20
189-175
83
11
Сибирь
68
21
8
9
3
4
23
172-161
83
12
Витязь
68
24
6
4
5
3
26
169-170
76
13
Адмирал
68
21
5
7
5
4
26
131-139
75
14
Северсталь
68
20
4
7
6
7
24
182-187
75
15
Нефтехимик
68
25
7
1
2
4
29
173-193
72
16
Трактор
68
23
2
6
2
8
27
169-190
72
17
Амур
68
21
4
5
4
5
29
141-168
69
18
Динамо Мн
68
21
4
2
7
7
27
175-201
68
19
Спартак
68
21
3
4
2
6
32
154-192
64
20
Барыс
68
20
4
3
4
3
34
153-194
61
21
Куньлунь Ред Стар
68
15
3
3
4
3
40
152-226
49
22
ХК Сочи
68
9
2
0
2
8
47
142-254
32
Западная Конференция
И
В
ВO
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
СКА
68
40
6
4
2
3
13
243-150
105
2
ЦСКА
68
33
8
2
3
5
17
214-162
94
3
Локомотив
68
35
3
3
3
7
17
164-122
92
4
Торпедо
68
31
7
4
2
4
20
204-172
90
5
Динамо М
68
29
4
5
6
5
19
174-147
87
6
Витязь
68
24
6
4
5
3
26
169-170
76
7
Северсталь
68
20
4
7
6
7
24
182-187
75
8
Динамо Мн
68
21
4
2
7
7
27
175-201
68
9
Спартак
68
21
3
4
2
6
32
154-192
64
10
Куньлунь Ред Стар
68
15
3
3
4
3
40
152-226
49
11
ХК Сочи
68
9
2
0
2
8
47
142-254
32
Восточная Конференция
И
В
ВO
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
Ак Барс
68
27
10
4
2
7
18
187-158
91
2
Салават Юлаев
68
28
6
4
7
3
20
174-141
86
3
Авангард
68
27
8
4
3
5
21
188-164
86
4
Автомобилист
68
30
6
1
4
5
22
188-172
83
5
Металлург Мг
68
30
4
1
5
8
20
189-175
83
6
Сибирь
68
21
8
9
3
4
23
172-161
83
7
Адмирал
68
21
5
7
5
4
26
131-139
75
8
Нефтехимик
68
25
7
1
2
4
29
173-193
72
9
Трактор
68
23
2
6
2
8
27
169-190
72
10
Амур
68
21
4
5
4
5
29
141-168
69
11
Барыс
68
20
4
3
4
3
34
153-194
61
Дивизион Боброва
И
В
ВO
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
СКА
68
40
6
4
2
3
13
243-150
105
2
Торпедо
68
31
7
4
2
4
20
204-172
90
3
Витязь
68
24
6
4
5
3
26
169-170
76
4
Спартак
68
21
3
4
2
6
32
154-192
64
5
ХК Сочи
68
9
2
0
2
8
47
142-254
32
Дивизион Тарасова
И
В
ВO
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
ЦСКА
68
33
8
2
3
5
17
214-162
94
2
Локомотив
68
35
3
3
3
7
17
164-122
92
3
Динамо М
68
29
4
5
6
5
19
174-147
87
4
Северсталь
68
20
4
7
6
7
24
182-187
75
5
Динамо Мн
68
21
4
2
7
7
27
175-201
68
6
Куньлунь Ред Стар
68
15
3
3
4
3
40
152-226
49
Дивизион Харламова
И
В
ВO
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
Ак Барс
68
27
10
4
2
7
18
187-158
91
2
Автомобилист
68
30
6
1
4
5
22
188-172
83
3
Металлург Мг
68
30
4
1
5
8
20
189-175
83
4
Нефтехимик
68
25
7
1
2
4
29
173-193
72
5
Трактор
68
23
2
6
2
8
27
169-190
72
Дивизион Чернышёва
И
В
ВO
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
Салават Юлаев
68
28
6
4
7
3
20
174-141
86
2
Авангард
68
27
8
4
3
5
21
188-164
86
3
Сибирь
68
21
8
9
3
4
23
172-161
83
4
Адмирал
68
21
5
7
5
4
26
131-139
75
5
Амур
68
21
4
5
4
5
29
141-168
69
6
Барыс
68
20
4
3
4
3
34
153-194
61
Бывший тренер сборной России объяснил увольнение Заварухина из «Трактора»
11.05.2024, 22:50
Назван форвард, против которого сложнее всего играть в КХЛ
11.05.2024, 00:34
Турецкий клуб может войти в чемпионат России
09.05.2024, 17:38
Названы имена фаворитов Кубка Стэнли — 2024
09.05.2024, 09:43
ИИХФ наложила штраф на ФХР из-за вратаря Федотова
08.05.2024, 22:20
«Спартак» призвали выгнать нападающего
08.05.2024, 01:42
Названы хоккеисты, которых можно было номинировать на приз новичку года в КХЛ
06.05.2024, 22:50
Ротенберг: матчи «России 25» смотрят те, кто не пускает нас на Олимпиаду
06.05.2024, 21:13
Чемпион ОИ-2018 по хоккею сравнил Москву и Нью-Йорк
04.05.2024, 16:53
«Очень впечатляет лицемерие»: олимпийский чемпион о жизни в США
04.05.2024, 10:30
Хоккейному клубу «Куньлунь» предсказали выход на новый уровень при тренере Кравце
03.05.2024, 23:17
Назван самый ценный игрок КХЛ
03.05.2024, 23:06
Показать еще
По стопам ЦСКА и «Динамо»: СКА вылетел из Кубка Гагарина
«Автомобилист» выбил СКА из Кубка Гагарина
25.03.2024, 23:18
«Наш хоккейный брат»: умер 42-летний тренер «Салавата» Кольцов
«Салават Юлаев» опроверг данные о том, что тренер Кольцов умер из-за тромба
19.03.2024, 14:00
«Чуть не убили на льду»: Ротенберг раскритиковал судей после жесткой драки в матче СКА
Ротенберг: игрока СКА Зинченко чуть не убили в матче с омским «Авангардом»
03.11.2023, 13:02
Российского хоккеиста оштрафовали на 6,5 млн рублей за дебош на чужой машине
Юрист Чичеров: хоккеист Хохлачев может оспорить штраф за прыжки на чужой машине
16.10.2023, 16:28
2:5
Проигнорировали запрет IIHF: ЦСКА с Федотовым проиграл «Ак Барсу» в первом матче сезона
«Ак Барс» со счетом 5:2 переиграл ЦСКА в матче за Кубок Открытия
01.09.2023, 19:00
Вечное изгнание сборной России с турниров, ЦСКА без титула: чем грозит выход Федотова на лед
Юрист Федореев допустил отстранение сборной РФ от зарубежных турниров из-за Федотова в ЦСКА
22.08.2023, 15:41
«Если хочет убежать из России — убежит»: хоккеист Войнов уедет в США по окончании карьеры
Хоккеист Войнов заявил, что уедет жить в США после завершения карьеры
17.08.2023, 19:25
«Россия обязана соблюдать санкции»: голкипера ЦСКА Федотова отстранили до Нового года
Голкипер ЦСКА Федотов дисквалифицирован на четыре месяца из-за контракта в НХЛ
14.08.2023, 20:55
«Глупо отказываться от идеи трижды подряд выиграть Кубок Гагарина»: интервью хоккеиста Федотова
Хоккеист Федотов заявил, что армия научила его спокойствию и осознанию
07.08.2023, 13:16
«Против Овечкина тяжело играть, он очень хорош физически»: интервью олимпийского чемпиона Яковлева
Олимпийский чемпион Яковлев заявил, что Овечкин побьет рекорд Гретцки по голам в НХЛ
17.07.2023, 12:44
В Сочи после двух суток поисков был найден мертвым отец хоккеиста-рекордсмена Матвея Мичкова
ХК «Сочи»: двухдневные поиски отца хоккеиста Матвея Мичкова завершены, он погиб
04.04.2023, 16:26
Паспорт и бизнес: экс-президент IIHF Фазель стал гражданином России
Рене Фазель получил российское гражданство и собирается выращивать яблоки
14.02.2023, 22:10
1:5
Бескомпромиссное противостояние Москвы и Петербурга: «Спартак» проиграл СКА
Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. «Спартак» уступил СКА
05.10.2022, 19:30
6:2
ЦСКА отыгрался с 0:2 и завоевал Кубок открытия, «Магнитка» заменила вратаря за провальную игру
ЦСКА одержал волевую победу над «Металлургом» в матче за Кубок открытия
01.09.2022, 19:00
Сначала запрет, потом тюрьма: спецслужбы Латвии пригрозили своим спортсменам в России
Delfi: латвийским спортсменам может грозить уголовная ответственность за работу в России
28.07.2022, 14:05
«Я слышу ваши голоса»: вратарь Федотов из армии обратился к болельщикам
Жена хоккеиста Федотова опубликовала его послание из воинской части
18.07.2022, 13:36
«Американскую мечту заменила армия»: Федотова определили в клуб военно-морской базы
Хоккеист Федотов попал в военный госпиталь с обострением гастрита из-за стресса
06.07.2022, 17:41
«Если про Федотова правда, мы приехали». Губерниев поссорился с депутатом в прямом эфире
Депутат Хамзаев призвал Губерниева не вовлекать Овечкина в дискуссию вокруг Федотова
04.07.2022, 15:57
«Не смог по-человечески расстаться с ЦСКА»: Федотова отправили служить в ВМФ
Экс-генменеджер сборной Сафронов: Федотов сам должен был решить вопрос военной службы
04.07.2022, 13:47
1:4
Сезон КХЛ окончен: ЦСКА — чемпион!
ЦСКА во второй раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина
30.04.2022, 15:00
2:1
Все решится в седьмом матче: ЦСКА спас серию с «Металлургом»
ЦСКА обыграл «Металлург» в шестом матче финала Кубка Гагарина — 2022
28.04.2022, 19:00
0:1
В шаге от провала: ЦСКА проиграл «Металлургу» обе домашние игры
«Металлург» повел в финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА со счетом 3-1
24.04.2022, 16:30
Показать еще