В горной реке Сочи спустя почти неделю нашли тело пропавшего школьника

SHOT: тело пропавшего 14-летнего юноши нашли в реке Сочи
Telegram-канал «SHOT»

В Сочи спустя почти неделю поисков нашли тело 14-летнего школьника, сообщает Life.ru со ссылкой на SHOT.

Telegram-канал пишет, что его прибило к плите течением горной реки. По словам волонтеров, юноша упал в воду, когда шел по берегу. Его тело уже достали из воды.

В посте уточняется, что в поисках участвовали примерно 200 волонтеров и спасателей.

В июне в Сочи 21-летний молодой человек пропал после того, как отправился к Ореховскому водопаду. Он собирался вернуться через день. Однако в назначенное время мужчина не появился, а на звонки не отвечал. Его родственники предположили, что он мог посетить водопад и продолжить прогулку. К его поискам тоже привлекли спасателей, волонтеров и вертолет.

В том же месяце в Крыму студент пропал после того, как уехал в университет. В день исчезновения он сказал матери, что едет за документами, но до пункта назначения не добрался.

Ранее на Урале мужчина с тремя фамилиями и двумя именами исчез после звонка матери.