Четыре человека погибли в Татарстане при столкновении грузовика и легкового автомобиля на трассе М-12 «Восток». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.
«16 апреля на 709-м км трассы М-12 на территории Кайбицкого района произошло столкновение Hyundai Solaris и »Валдай Луидор», — сказали в пресс-службе.
Погибли водитель и три пассажира легкового автомобиля.
Для выяснения причин и обстоятельств ДТП на место происшествия выехал прокурор Кайбицкого района Игорь Осипов. Организована процессуальная проверка, ее ход взяли на контроль в районной прокуратуре.
16 апреля также сообщалось, что в Омской области Hyundai врезался в большегруз на трассе. Иномарка получила серьезные повреждения. В результате ДТП 65-летний водитель Hyundai получил травмы, несовместимые с жизнью. О состоянии водителя фуры не сообщается.
Ранее россияне разбились в лобовом ДТП с фурой.