На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Канчельскис: думал, что Украина проиграет, но не с таким счетом

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о прошедшем четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 между сборными Украины и Англии.

«Все по делу было сегодня. Думал, что Украина проиграет, но не с таким счетом. Почему-то со шведами играли в четыре защитника, а сегодня — в три. Мне кажется, это была неправильная перестановка. Может, у них просто не было вариантов — какие-то травмы, кто-то не готов, нездоров и так далее. Но я думаю, из-за этого и было такое количество голов сегодня», — передает слова Канчельскиса «Спорт-Экспресс».

Также Канчельскис поделился мнением, за счет его сборной Украины удалось выйти в четвертьфинал Евро-2020.

«Не только за счет духа, тут все в совокупности: и дух, и фарт, и удача. По крайней мере, вышли в четвертьфинал, обыграли шведов. Есть ли у нас дух? У нас проблемы, которые пусть решает уже федерация футбола. Дух зависит от главного тренера, как он настроит команду, каких игроков поставит и так далее», — сказал Канчельскис.

Сборная Украины заняла третье место на групповом этапе Евро-2020, набрав три очка. Украинцы обыграли Северную Македонию (2:1) и потерпели поражения от Нидерландов (2:3) и Австрии (0:1). В 1/8 финала сборная Украины обыграла Швецию в дополнительное время (2:1). Английская сборная заняла первое место в группе D после двух побед с минимальным счетом 1:0 в матчах со сборными Чехии и Хорватии, а также нулевой ничьи с Шотландией. В первом матче плей-офф английская команда обыграла сборную Германии (2:0).

В полуфинале сборная Англии встретится с Данией на лондонском стадионе «Уэмбли». Матч пройдет 7 июля.

Ранее стало известно, что Англия стала первой командой, забившей три мяча головой в одном матче Евро.

Новости и материалы
Ведущий «Модного приговора» назвал трендовую юбку весны
«Хезболла» заявила, что атаковала Израиль в ответ на нарушения им перемирия
Силы ПВО уничтожили над Черным морем и Севастополем пять украинских дронов
Привычка спать лицом в подушку ведет к раннему старению, заявила врач
Путин наградил бывшего командующего ВКС орденом Гагарина
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед»: Европа ждет Тюкавина
В России 16% мужчин занижают доход для выплаты меньших алиментов
Юноша избил пенсионера в Омске за отказ поделиться сигаретой
Стоматолог перечислила главные признаки скрытого кариеса
На Урале мужчина избил свою собаку и перекрыл ей кислород
Трамп продлил режим прекращения огня и перемирие с Ираном
Российская пенсионерка «обезопасила» 12 млн рублей на счетах мошенников
42-летняя Алсу показала фигуру в облегающей юбке из кожи
МИД Италии вызвал посла России
Регина Тодоренко пришла на гала-ужин в мини-платье
СМИ: Вэнс не поедет в Пакистан на переговоры с Ираном
Легенда ЦСКА о ничьей с «Ростовом»: игра оставляет желать лучшего
Бастрыкин заинтересовался делом о россиянине, бросавшем нож ребенку в живот
Все новости