Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

2,5 тыс. москвичей не смогли проехать в метро из-за пропускного режима

В первый день работы автоматизированной системы пропусков в метро не пустили около 2,5 тыс. москвичей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичный ГКУ «Организатор перевозок».

Как пояснили в ГКУ, метрополитеном не смогли воспользоваться те горожане, которые не привязали свои транспортные карты к пропуску или вовсе не имели цифрового разрешения.

Ранее стало известно, что власти Москвы почти полностью автоматизировали контроль цифровых пропусков для передвижения по городу на личном и общественном транспорте.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Проверка пропусков для поездок по Москве стала автоматическойВ Москве около 600 человек хотели проехать в транспорте без пропуска утром 22 апреляВ Москве 5,6 тысячи машин передвигались без пропусков утром 22 апреля

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!