Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

В Москве 5,6 тысячи машин передвигались без пропусков утром 22 апреля

В Москве утром 22 апреля было выявлено 5,6 тыс. машин, передвигавшихся без пропуска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

По его словам, ко всем автомобилистам без цифровых пропусков будут применены меры административного характера.

«Сейчас мы совместно с органами полиции выясняем, есть ли у этих людей ограничения от врачей на передвижение по Москве и области», — добавил заммэра.

При этом он отметил, что около 3,7 млн водителей получили пропуск в системе Москвы и области. Ликсутов напомнил, что при получении пропуска необходимо указывать номер личного автомобиля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — В Москве около 600 человек хотели проехать в транспорте без пропуска утром 22 апреляВ Москве около 800 тысяч автомобилистов ездят без пропусковВласти Москвы обсуждают штрафы для водителей без пропусков с каждой камеры

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!