Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Москве около 600 человек хотели проехать в транспорте без пропуска утром 22 апреля

В Москве около 600 человек утром 22 апреля пытались пройти в метро или проехать на наземном транспорте без пропуска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Так, около 500 человек попытались пройти без пропуска в метро. Еще у 100 пассажиров пропуск был, но транспортная карта к нему привязана не была, поэтому они также не смогли пройти.

«Наша система автоматического контроля на станциях метро позволяет в автоматическом режиме видеть, сколько людей приходят без пропуска», — добавил Ликсутов.

Он отметил, что еще около 100 человек передвигались без пропуска на наземном транспорте.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Проверка пропусков для поездок по Москве стала автоматическойВ метро Москвы приостановили продажу билетов на одну поездкуДо 22 апреля в цифровой пропуск необходимо внести номера «Стрелки», «Тройки» или социальной карты

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!