ХРОНИКА ДНЯ

 
 
 

09:11 (6 октября)

В Москве погиб администратор Pet Shop Boys

В ночь на пятницу в Москве на набережной Тараса Шевченко погибли администратор группы Pet Shop Boys Дейнтон Коннелл и совладелец известного клуба «Крыша мира» Антон Антонов. Как рассказали «Коммерсанту» коллеги Антонова по бизнесу, в четверг вечером 31-летний совладелец «Крыши мира» отмечал в компании Коннелла по день рождения одного из солистов британской поп-группы Pet Shop Boys Криса Лоу. Лоу прибыл в Москву по приглашению Антона Антонова, с которым познакомился несколько лет назад в Санкт-Петербурге.

После окончания вечеринки в ресторане Sky Lounge в честь Лоу, как утверждают очевидцы, Антон Антонов повез администратора группы Pet Shop Boys Коннелла показывать свой клуб. В районе часа ночи на набережной Тараса Шевченко автомобиль BMW 525 Антонова, двигавшийся со скоростью около 150 км/ч по мокрой дороге, повело, и он врезался в дерево. Удар был такой силы, что BMW буквально срубил дерево, а затем протаранил чугунное ограждение набережной и упал в Москву-реку. По соседству с местом аварии рабочие Мосгортранса меняли опоры контактной сети, и им с помощью крана и подоспевших водолазов МЧС удалось довольно быстро вытащить автомобиль, но оба его пассажира были уже мертвы.

В милицейских сводках Антон Антонов проходил вчера как «20-летний житель Санкт-Петербурга», а администратор Pet Shop Boys – как «афроамериканец, на вид 40 лет».   // «Газета.Ru»


Все новости часа...

БИЗНЕС / ФИНАНСЫ
ОБЩЕСТВО
КУЛЬТУРА
НАУКА
СПОРТ
АВТО  

Вся хроника дня...

Все деловые новости...

Все новости общества...

Все новости культуры...

Все новости науки...

Все новости спорта...

Все новости авто...

РЕКЛАМА
ПАРТНЕРЫ