57' Скопинцев

71' Нгамалё

81' Лаксальт

87' Фомин

90' Фернандес 90' Нгамалё

90+11'

Матч окончен! «Динамо» забило два гола в добавленное время и выгрызло три очка у «Балтики» — 3:2! Как и в прошлом туре с «Сочи», победный мяч записал на свой счёт Муми Нгамалё! Тогда он забил на 90+5-й минуте, сегодня на 90+9-й! Команда Марцела Лички после этой встречи стала лучшей в РПЛ в 2024 году по набранным очкам (21) и по забитым голам (20). А Константин Тюкавин, оформивший 1+1, совершил уже 18 результативных действий (12+6) в последних 16 матчах чемпионата России! Бело-голубые за два тура до финиша РПЛ вышли на чистое первое место, опередив «Зенит» на два балла, а «Краснодар» — на три! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

Это «Динамо» или «Реал»?! Вот он — чемпионский характер в РПЛ!
90+9'

ГОЛ! У нас появился свой «Байер»! Тюкавин у левой границы штрафной ушёл от защитника и навесил на дальнюю штангу, откуда Нгамалё с полулёта ударом от газона отправил мяч в сетку! Просто фантастическая развязка!

90+8'

Осипов с правой половины штрафной сильно прострелил на линию вратарской, откуда Аванесян из убойной позиции не попал в ворота!

90+6'

Вторая попытка Нгамалё забить из центрального круга — и снова мимо ворот!

90+4'

Фернандес на своей половине поля опасно сыграл высоко поднятой ногой против Пряхина.

90+3'

ГОЛ! Фомин с правого угла поля навесил в центр штрафной, где Фернандес перепрыгнул Аванесяна и головой направил мяч точно в левую девятку!

90+2'

Лаксальт и Кузьмин на правом фланге боролись за мяч — аут в пользу «Балтики».

90'

Семь минут добавил Евгений Буланов.

88'

Вячеслав Грулёв появился вместо Карраскаля.

87'

И Александр Осипов поменял Ковалёва.

87'

Ещё две перестановки от Игнашевича. Сергей Пряхин вместо Фернандеса.

87'

Фомин в подкате снёс Кузьмина и получил предупреждение.

85'

Кузьмин в штрафной получил передачу от Фернандеса и уже готовился пробить, в последний момент мяч с ноги у Максима снял Маричал!

83'

Скопинцев от левой бровки загрузил во вратарскую — Латышонок легко поймал мяч!

81'

Лаксальт влетел в ноги Луне и получил карточку жёлтого цвета.

80'

Нгамалё у чужой лицевой линии толкнул в спину Фернандеса.

78'

Тигран Аванесян заменил Энрикеса.

76'

Энрикес шикарным пасом вывел Фернандеса один на один с Лещуком, Роберто перебрасывал голкипера —
Игорь спас свою команду!

74'

А Максим Кузьмин поменял Рыбчинского.

74'

Двойная замена у «Балтики». Роберто Фернандес вместо Лисаковича.

72'

После подачи с левого края Тюкавин из пределов штрафной головой пробил — Латышонок в падении поймал мяч!

71'

Нгамалё за споры с арбитром получил «горчичник».

70'

Гол был сначала отменён из-за офсайда у Лисаковича, однако после видеопросмотра решение было изменено!

68'

ГОЛ! Лисакович с левого края ворвался в штрафную и от лицевой сделал прострельный пас, мяч отскочил к Капленко, который попал точно в правую девятку!

66'

Бителло появился вместо Чавеса.

65'

Рыбчинский на левом фланге получил пас от Капленко, вошёл в штрафную и с угла пробил выше створа!

64'

В центре поля Капленко не по правилам сыграл против Нгамалё.

63'

Константин Тюкавин в штрафной забрался во «вне игры».

61'

Карраскаль сделал длинный пас в направлении Нгамалё, Муми не добрался до мяча, а Ковалёв аккуратно скинул его Латышонку.

59'

Алекс Фернандес с линии штрафной наносил удар — Лаксальт самоотверженно бросился под мяч!

57'

Скопинцев за фол на Ковалёве у правой бровки получил жёлтую карточку.

56'

Лаксальт выполнил классную диагональ направо к линии штрафной, Карраскаль принял мяч и пробил в дальний угол — рядом со штангой!

54'

Андраде с правого полуфланга низом покатил в штрафную на Энрикеса — первым на мяче был Лещук!

52'

Тюкавин с правого фланга низом прострелил в штрафную — Бистрович перехватил мяч.

51'

Слева у центральной линии поля Ковалёв наступил на ногу Скопинцеву.

49'

Лисакович у левой бровки пытался один в один обыграть Лаксальта, Диего выбил мяч за боковую линию.

47'

Нгамалё с левого края навесил на дальний угол вратарской, там никого из партнёров не оказалось.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Балтика» и «Динамо» пока играют вничью — 1:1! На очередной гол Константина Тюкавина калининградцы ответили точным выстрелом Анхело Энрикеса! Уходим на перерыв!

45+2'

Карраскаль слева в штрафной получил пас от Фомина и отдавал в центр на Тюкавина — Луна был первым на мяче.

45'

Две минуты добавил Евгений Буланов.

43'

Юрий Ковалёв пробил из-за пределов штрафной — Роберто Фернандес встал на пути мяча.

42'

Успокоилась игра ближе к концу тайма, похоже, нужно командам время на перезарядку.

40'

Карраскаль с левого угла штрафной катил внутрь на Тюкавина — Жиров почти в шпагате сумел перехватить мяч.

38'

На половине поля «Динамо» сошлись в единоборстве два 13-х номера, Луна сфолил на Нгамалё.

36'

Фомин подал угловой на ближнюю штангу — справилась оборона хозяев.

34'

Ничья сегодня также выведет москвичей на первое место, так как личные встречи с «Зенитом» в пользу команды Лички.

32'

ГОЛ! С правого фланга от лицевой пошёл навес на дальнюю штангу, там Рыбчинский и Бистрович помешали друг другу пробить, однако мяч удачно полетел на линию вратарской, откуда Энрикес головой расстрелял Лещука!

31'

Андраде и Карраскаль слева боролись за мяч, он от Хорхе покинул пределы поля.

29'

Заброс на Карраскаля выходом из ворот прервал Латышонок. К тому же Хорхе был во «вне игры».

27'

Константин Тюкавин стал первым игроком «Динамо» в ХХI веке, который забил в шести матчах подряд в чемпионате России.

25'

Тюкавин перестарался в прессинге и врезал по ногам Луне.

23'

После подачи Рыбчинского от левой границы штрафной Лаксальт и Роберто Фернандес не разобрались, Ковалёв получил мяч на радиусе и пробил с полулёта в дальний угол — мимо!

22'

В середине поля Бистрович нарушил правила на Карраскале.

21'

Андраде подключился к атаке и справа от лицевой выполнил прострел низом — Лаксальт сыграл на перехвате.

19'

Пошёл заброс в направлении Фернандеса — Лещук на выходе уверенно забрал мяч.

17'

На чужой половине поля Андраде сфолил на Нгамалё.

16'

Скопинцев прорвался по левому краю и навесил в центр штрафной, откуда Тюкавин головой пробил выше ворот!

15'

В центральном круге Лисакович подтолкнул в спину Фомина.

13'

Нгамалё с подбора метров с 20 нанёс удар — выше ворот!

12'

Нгамалё слева у линии штрафной получил пас от Скопинцева, подёргал Андраде и пробил низом — Латышонок на месте!

10'

Ковалёв от правой бровки навесил в центр штрафной в направлении Энрикеса — Лаксальт головой разрядил обстановку.

8'

Нгамалё в центральном круге увидел, что Латышонок далековато вышел из ворот, и попытался сверхдальним ударом наказать голкипера! Мяч прошёл над перекладиной!

7'

Спокойно гости контролируют мяч на своей половине поля, вытягивая хозяев в прессинг.

5'

Карраскаль справа у бровки забрался в офсайд.

3'

ГОЛ! Прямо сейчас «Динамо» онлайн выходит на первое место! Чавес покатил налево в штрафную на Нгамалё, Ковалёв не сумел сыграть на перехвате, Муми заметил на дальней штанге Тюкавина и сделал пас туда — Константин с метра не промахнулся!

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» устроило ещё один гениальный камбэк и лидирует в РПЛ! Что за матч!
0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Балтика» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.