Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что не видит смысла отвечать на высказывание Заремы Салиховой, супруги владельца московского «Спартака» Леонида Федуна.
Напомним, все началось с того, что спортивный директор красно-белых Лука Каттани пошутил, что не знает такую команду, как «Зенит». В свою очередь, Медведев напомнил, что «Зенит» разгромил «Спартак» 7:1 в сезон столетия столичного клуба.
После этого Салихова в ответ на слова гендира сине-бело-голубых сказала: «Жаль, что за пределы России величие запоребриковых не распространяется».
«Буду ли я отвечать Зареме Салиховой? Считаю это бессмысленным»,— приводит слова Медведева «Все про спорт».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В активе подопечных Сергея Семака 52 очка. Красно-белые после 24 туров расположились на девятой строчке с 30 баллами.
Ранее генеральный директор казанского «Рубина» Рустем Сайманов поделился мнением о ситуации, которая сложилась в команде.
Клуб из столицы Татарстана покинули многие иностранные игроки, из-за чего у «Рубина» начали возникать проблемы с составом.