Бывшая жена бизнесмена Романа Товстика, блогерша Елена Товстик рассказала «Пятому каналу», что продолжает бороться за право жить со всеми шестью детьми.
Товстик отметила, что старается не унывать и направляет весь негатив в позитивное русло. Женщина подчеркнула, что дети являются для нее главной ценностью в жизни. Она будет отстаивать свои права матери до конца.
«Я не сдаюсь. Я так женщина, которая оттолкнулась от этого дна и идет вверх, вверх, вверх. И свою боль превратила в успех», — поделилась экс-супруга предпринимателя.
По словам Товстик, изначально она рассчитывала на мирное урегулирование конфликта с экс-супругом, однако ситуация вышла из рамок «честности».
Роман и Елена Товстик развелись еще в 2025 году. Экс-супруги до сих пор продолжают судиться из-за детей. Блогерша обвиняет экс-мужа в том, что он не участвует в жизни наследников и только налаживает личную жизнь с Полиной Дибровой. Однако, по словам адвоката предпринимателя Филиппа Рябченко, это не так. Юрист предоставлял «Газете.Ru» выписки из банка с перечисленными алиментами от Романа Товстика, а также делился, что именно Елена препятствует общению детей с отцом.
Ранее Дибров нашел объяснение интересу мужчин к очень молодым девушкам.