Зделар поделился мнением о шансах ЦСКА на победу в чемпионате России

Полузащитник московского ЦСКА Саша Зделар прокомментировал результат матча с «Торпедо» в Кубке России, а также поделился мнением о шансах красно-синих выиграть чемпионат России в сезоне-2022/23.

«Армейцы» обыграли черно-белых со счетом 2:0 во встрече группового этапа «Пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Кубка России.

«Игра против «Торпедо» получилась хорошей, мы забили два мяча. Было важно начать с победы в Кубке России.

Что касается возможного чемпионства ЦСКА в этом сезоне, не нужно сейчас говорить громких слов. Наша задача — выигрывать, много работать, и все будет хорошо. Мы готовы к этому», — сообщил Зделар «РБ Спорт».

В первом тайме матча с «Торпедо» за красно-синих забил полузащитник Никита Ермаков. Этот гол стал для 19-летнего игрока первым за основную команду. Во втором тайме счет увеличил аргентинский нападающий Адольфо Гайч. Он впервые после возвращения из Испании появился в стартовом составе москвичей.

После семи туров сезона-2022/23 РПЛ ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице. «Армейцы» одержали четыре победы и дважды сыграли вничью, набрав 14 очков.

Ранее новичок московского «Торпедо» Дамьен Ле Таллек рассказал о причинах своего возвращения в Россию.