Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Фанаты «Динамо» попросили УЕФА не лишать клуб участия в Лиге Европы

Фанаты московского «Динамо» попросили УЕФА не лишать клуб участия в Лиге Европы за нарушение правил финансовой фейр-плей.

«Не лишайте европейских баталий многочисленных поклонников «Динамо». Мы знаем о нарушениях правил финансовой фейр-плей, допущенных клубом. Однако считаем справедливым на первый раз ограничиться предупреждением, ведь «Динамо» делает очевидные шаги по приведению бюджета в соответствие нормам. Мы хотим, чтобы клуб развивался. Очевидно, что в этом заинтересованы и в УЕФА. Не ставьте нам шлагбаум на пути этого развития», — говорится в сообщении.

Ранее председатель совета директоров московского «Динамо» Василий Титов заявил, что клуб готов к пропуску сезона в еврокубках.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!