Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

В «Динамо» готовы к пропуску сезона в еврокубках

Председатель совета директоров московского «Динамо» Василий Титов заявил, что клуб готов к пропуску сезона в еврокубках в связи с нарушением правил финансовой фейр-плей, сообщает ТАСС.

«Динамо» обвиняется в нарушении правил финансовоой фейр-плей УЕФА. Клубу угрожают серьезные санкции, вплоть до исключения из числа участников Лиги Европы сезона-2015/16. Это связано с завышением рыночной стоимости спонсорского контракта и превышением разрешенной доли зарплат футболистов в клубном бюджете (70%).

Думаю, решение УЕФА примет в конце июня. Для меня оно понятно. Не знаю, может быть, наше наказание смягчат, но мы готовы к тому, что пропустим год в Европе. Что делать — есть решение, которое надо будет выполнять. В любом случае мы уже начали проводить целый ряд мероприятий, направленных на соответствие правилам фейр-плей. Будет изменена система финансирования клуба», — сказал он.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!