Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Синоптик рассказала, когда из Москвы уйдет тепло

Специалист Гидрометцентра Людмила Паршина сообщила «Газете.Ru», что в ближайшие выходные, 19-20 сентября, столичный регион России ждет потепление, а затем тепло уйдет из Москвы.

«В ближайшие выходные мы рассчитываем на небольшое потепление до +13°С…+18°С», — заявила синоптик.

Тем не менее уже на следующей неделе метеоролог прогнозирует понижение температур.

«Похолодание прогнозируем примерно во вторник, 22 октября, днем будет +8°С…+13°С», — заключила Паршина.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Четверг в столице может стать самым теплым за последние 70 лет

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!