Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Четверг в столице может стать самым теплым за последние 70 лет

Синоптик центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил, что этот четверг, 17 октября, может стать самым теплым в Москве за последние 70 лет. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, прогнозы говорят о том, что погода будет очень теплой. В настоящее время на станции ВДНХ ведутся метеонаблюдения.

Согласно прогнозам, днем температура будет колебаться от +14°С до +16°С. Также в четверг будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Ветер южный 5-10 м/c.

Более подробный прогноз можно посмотреть на странице погоды.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Синоптики обнадежили россиян теплым ноябрем

В Москве зафиксировали первые заморозки

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!