Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Петербурге семеро полицейских избили нарушителя ПДД при задержании

В Санкт-Петербурге семеро инспекторов ДПС избили 23-летнего нарушителя ПДД во время задержания, сообщает LifeNews.

По версии правоохранительных органов, мужчина не остановился по требованию сотрудников ГИБДД и попытался сбежать. За ним устроили погоню, которая закончилась массовым избиением. После этого на мужчину надели наручники и доставили в отдел полиции за сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

Сейчас все семеро сотрудников ДПС отстранены от службы, проводится проверка. Как отмечает портал, жертва избиения был лишен прав за езду в пьяном виде еще у себя на родине в Красноярском крае. Однако он не сдал удостоверение и уехал на своем Opel в Санкт-Петербург.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!