Звезда сериала «Папины дочки. Новые» и актриса Полина Денисова сообщила, что выходит замуж за возлюбленного и коллегу Антона Рогачева. Девушка опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
22-летняя Полина Денисова с кольцом с бриллиантом позировала рядом с Антоном Рогачевым. Актер был запечатлен, держа торт в виде сердца. На фоне влюбленных стоял букет цветов.
«I said yes» («Я сказала «да». — прим.ред. ), — подписала фото знаменитость.
Сериал «Папины дочки. Новые» вышел 18 сентября 2023-го. Герой Веник оказался на месте Сергея Васнецова (Андрей Леонов) из оригинального шоу — его и детей бросит жена Даша (Анастасия Сиваева), поэтому молодому отцу придется самостоятельно воспитывать девочек.
К своим ролям вернулись Филипп Бледный, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Елизавета Арзамасова, Анастасия Сиваева, Екатерина Старшова. Также к актерскому составу присоединились Вита Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова и Полина Денисова.
В июне стало известно, что Мирослава Карпович, известная по сериалу «Папины дочки», ждет ребенка.
Ранее Арзамасова поздравила Карпович со свадьбой.