Актер Том Холланд раскрыл совместное домашнее хобби с Зендаей. Об этом сообщает People.
Том Холланд рассказал о совместном хобби, которое помогает ему и Зендее расслабляться после съемочных дней. Актер добавил, что это занятие помогает ему «отключить мозг».
«Мы с Зендеей вяжем крючком дома. Мне это очень нравится. Я не могу делать что-то еще параллельно – нужно полностью сосредоточиться», – заявил он.
10 марта актриса продемонстрировала золотое обручальное кольцо на публике. Зендая показала новое украшение на шоу бренда Louis Vuitton, которое состоялось в рамках Недели моды в Париже. Актриса позировала перед фотографами в белой рубашке, юбке с асимметричным подолом и черных туфлях на каблуках. Образ знаменитости дополнили кожаный пояс, браслеты, кольца и серьги. Актрисе сделали укладку и макияж с черными стрелками и розовой помадой.
2 марта бывший стилист Зендаи Лоу Роуч на красной дорожке церемонии вручения премии Actor Awards 2026 заявил, что актриса тайно вышла замуж за возлюбленного, артиста Тома Холланда.
Ранее Зендая в мини-платье из бахромы снялась для глянца.