«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лиге чемпионов

Во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК «Челси» (Англия, Лондон) и ФК «Краснодар» (Россия, Краснодар), 8 декабря 2020 года Toby Melville/Reuters

«Краснодар» сыграл вничью с лондонским «Челси» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Счет в матче открыл «Краснодар», на 24-й минуте ворота лондонской команды поразил Реми Кабелла. «Челси» сравнял уже через четыре минуты, когда Жоржиньо реализовал пенальти.

Стоит отметить, что «Краснодар» еще в прошлом туре обеспечил себе весеннюю стадию еврокубков — подопечные Мурада Мусаева сыграют в плей-офф Лиги Европы.

Примечательно также то, что первый матч, который состоялся в Краснодаре, российский клуб проиграл со счетом 0:4.

Ранее сообщалось, что два игрока «Краснодара» не преклонили колено перед матчем с «Челси».