«Монако» вырвало победу у «ПСЖ» в Лиге 1

Килиан Мбаппе instagram.com/k.mbappe

«Монако» вырвало победу у «ПСЖ» в матче 11-го тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Монако». Примечательно, что по ходу игры парижский клуб вел со счетом 2:0, однако удержать свое преимущество не смог.

Счет в матче открыл Килиан Мбаппе на 25-й минуте поединка, а на 37-й минуте форвард сделал дубль, реализовав назначенный пенальти. На 52-й минуте Кевин Фолланд смог отыграть один мяч для «Монако», а на 65-й минуте оформил дубль.

На 84-й минуте Сеск Фабрегас вывел «Монако вперед, реализовав пенальти.

Стоит отметить, что российский полузащитник Александр Головин, выступающий за «Монако», в заявку на игру не попал — футболист все еще не восстановился после травмы, которую получил в конце августа.

Ранее сообщалось, что Мбаппе готов заключить новый контракт с «ПСЖ» при одном условии.

Чемпионат Франции. 11-й тур
«Монако» — «ПСЖ» — 3:2
Голы:
0:1 — Мбаппе, 25; 0:2 — Мбаппе (пенальти), 37; 1:2 — Фолланд, 52; 2:2 — Фолланд, 65; 3:2 — Фабергас (пенальти), 84.