Заболотный назвал ключевой момент в игре с Турцией

Игроки сборной России радуются забитому голу в матче 5-го тура Лиги наций УЕФА между сборными Турции и России, 15 ноября 2020 года. В центре: Антон Заболотный Михаил Шапаев/РИА «Новости»

Нападающий сборной России Антон Заболотный поделился мнением о результате матча пятого тура Лиги наций против команды Турции.

Встреча завершилась поражением российской команды со счетом 2:3. При этом с 24-й минуты подопечные Станислава Черчесова играли в меньшинстве, прямой красной карточкой был удален защитник Андрей Семенов.

«Игра резко изменилась после удаления, все пошло не по плану. Удаление сыграло ключевую роль. К сожалению, игра была сложная для нас, но мы справились с тем, что выполнили установку, которая давалась в перерыве», — заявил форвард в интервью YouTube-каналу сборной.

Ранее сообщалось, что Станислав Черчесов оценил игру Заболотного в сборной.