Аршавин критично высказался об удалении Семенова в матче России с Турцией

Андрей Аршавин только что забил свой четвертый гол на «Энфилде» Официальный сайт «Арсенала»

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин поделился мнением об удалении защитника национальной команды Андрея Семенова в матче 5-го тура Лиги наций с Турцией, передает «Матч ТВ».

Защитник был удален с поля на 24-й минуте, получив прямую красную карточку. Стоит отметить, что до игры в меньшинстве российская команда вела со счетом 1:0, однако упустила преимущество в счете и проиграла с итоговым результатом 2:3.

«Если бы был VAR, то это был бы штрафной в сторону ворот сборной Турции. Можно было ограничиться желтой карточкой. В целом же Семенову не хватает скорости, мы это видим и в чемпионате России, этим отчасти вызвано то, что он проиграл позицию», — заявил Аршавин.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги матча против Турции.