«Анахайм» в овертайме проиграл «Миннесоте» в матче НХЛ

Эрик Стаал, «Миннесота Уайлд» USA TODAY Sports

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлдз» оказалась сильнее «Анахайм Дакс.

Встреча прошла в Анахайме на арене «Хонда Центр» в присутствии 15 948 зрителей и завершилась победой гостей с минимальным счетом в дополнительное время — 4:5.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Матс Цуккарелло, Виктор Раск, Алекс Гальченюк и Кевин Фиала, оформивший на свой лицевой счет дубль.

У проигравшей команды отличились Дэнтон Хайнен, Якоб Сильверберг, сделавший это дважды, и Кристиан Юус.

Стоит отметить, что голкипер действующих обладателей Кубка Стэнли Джейк Аллен оформил шатаут, отразив все 29 бросков по своим воротам.

Ранее сообщалось, что нападающий столичного «Динамо» и сборной России Вадим Шипачев прокомментировал поражение от московского «Спартака» в четвертом матче четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).