Мишустин заявил, что у России с Путиным «все получится»

Премьер-министр Российской Федерации заявил, что Россия может стать сильной и процветающей с действующим главой государства Владимиром Путиным. Об этом он сообщил, выступая с ежегодным отчетом перед депутатами Госдумы.

«Сегодня мы строим будущее, в котором жить нашим детям и внукам. И хотим, чтобы оно было справедливым, а Россия — сильной и процветающей. Уверен, вместе с нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным у нас все получится», — заявил Мишустин.

По его словам, в РФ бережно хранят память поколений и отметил, что Россия не допустит, чтобы кто-то пытался навязать ей правила игры.

Ранее Владимир Путин заявлял, что российское общество должно проявить консолидацию для того, чтобы добиться победы в специальной военной операции (СВО) на Украине. По его словам, когда противник увидит, что российское общество «сильное, внутренне собранное, консолидированное», «в этом случае без всякого сомнения» случится то, к чему стремится РФ. Также Путин отмечал, что российская финансовая система устояла, укрепилась и стала намного более самостоятельной благодаря действиям Банка России, правительства и финансовых учреждений.